Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHORIN ALBAN SE M 01:49:33
2 BEAUCE Lorry SE M ADVEVAN SPORT NATURE 01:53:49
3 LE NAY Cyril SE M TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL LANNION 01:56:51
4 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 01:57:23
5 SUPPI LAURENT V1 M 01:57:26
6 STEUNOU Sébastien SE M TEAM AROMA CELTE 01:57:39
7 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 02:01:46
8 MEST THIERRY V1 M 02:02:20
9 MANCEAU NICOLAS SE M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 02:02:35
10 DUFIN VINCENT SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:02:52
11 GRIMAULT Fabrice V1 M 02:04:14
12 QUERE JEREMY SE M 02:04:38
13 BONNIN DAVID SE M EAPB 02:04:40
14 FLOURY Erwan SE M 02:04:42
15 GADBY Sébastien SE M RUNNING BIJOS CLUB 02:05:09
16 PIETRUSZEWSKI Cyril SE M BEST TRIATHLON 02:05:47
17 PEDRONO ANTHONY SE M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 02:05:55
18 OLLIVIER Jérôme V1 M 02:06:15
19 ANDRE Benoit V1 M 02:06:20
20 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 02:06:40
21 LORINQUER Baptiste SE M TEAM TRAIL PARIS 02:07:00
22 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI 02:07:32
23 LE MEUR Xavier SE M 02:09:27
24 CAPITAINE Jean-Noël V1 M TEAM AUDI INTERSPORT 02:09:44
25 OUVRARD DAMIEN V2 M S/L PACE EN COURANT 02:10:55
26 HOLTZER Yvonnick SE M RENNES RUNNING 02:10:57
27 LE ROUX Pierre-Yves SE M 02:10:57
28 FLOURY Gilles V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 02:10:59
29 LE COQ JEAN-MARC V2 M 02:11:19
30 SIMON Kevin SE M 02:11:32
31 OLIVIER Florent SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:11:57
32 MORIN Steven SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:12:05
33 DRILLET Hugo SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:12:10
34 MILLET ROMAIN SE M 02:12:24
35 FAVIC KEVIN SE M 02:12:29
36 JEGOU MORGAN SE M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 02:12:34
37 BAUDIN Mickael V1 M S/L M J ATHLETISME 02:12:36
38 TANGUY ALAIN V2 M GUERLEDAN AVENTURE 02:13:36
39 OMNES Valentin SE M 02:13:55
40 LE LIVEC SYLVAIN V1 M 02:14:01
41 KENNOUCHE SAID V1 M TEAM STALAVEN EURALIS 02:14:09
42 ROPARS Damien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 02:14:54
43 LE MOULEC Damien SE M TRI4FUN LANESTER 02:15:00
44 COQUELIN Vincent SE M 02:15:16
45 QUIDU JEROME V1 M UN PIED DEVANT L AUTRE 02:15:34
46 MOISY SEBASTIEN SE M CTS ST THONAN 02:15:45
47 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:16:00
48 POIREL ALICIA V1 F LES GAZELLES 02:16:05
49 LABBE JEAN-MARC SE M TEAM DURRMANN 02:16:05
50 REBOUX Pierre yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 02:16:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10