Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CHORIN ALBAN SE M 00:36:36
2 LE NAY Cyril SE M TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL LANNION 00:37:12
3 BEAUCE Lorry SE M ADVEVAN SPORT NATURE 00:38:07
4 LE MEUR Xavier SE M 00:39:00
5 SUPPI LAURENT V1 M 00:39:02
6 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 00:39:09
7 STEUNOU Sébastien SE M TEAM AROMA CELTE 00:39:09
8 ROUXEL THOMAS SE M TEAM AUTOMA 00:39:17
9 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:39:18
10 MANCEAU NICOLAS SE M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 00:39:52
11 MEST THIERRY V1 M 00:39:54
12 DUFIN VINCENT SE M TEAM THORAVAL DECORATION 00:39:59
13 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI 00:40:35
14 OLLIVIER Jérôme V1 M 00:40:36
15 LANOE Clément SE M CCMONCONTOUR 00:40:36
16 ANDRE Benoit V1 M 00:41:12
17 NICOLAS DAVID V1 M US LIFFRE 00:41:16
18 PIETRUSZEWSKI Cyril SE M BEST TRIATHLON 00:41:28
19 BONNIN DAVID SE M EAPB 00:41:35
20 GRIMAULT Fabrice V1 M 00:41:35
21 OMNES Valentin SE M 00:41:58
22 PEDRONO ANTHONY SE M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 00:42:00
23 LORINQUER Baptiste SE M TEAM TRAIL PARIS 00:42:12
24 QUERE JEREMY SE M 00:42:16
25 FLOURY Erwan SE M 00:42:18
26 CAPITAINE Jean-Noël V1 M TEAM AUDI INTERSPORT 00:42:18
27 FLOURY Gilles V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 00:42:20
28 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:42:28
29 LE COQ JEAN-MARC V2 M 00:42:29
30 BACONNAIS JULIEN SE M SPORT 2000 BAIN GUICHEN ST GREGOIRE 00:42:31
31 GADBY Sébastien SE M RUNNING BIJOS CLUB 00:42:32
32 OLIVIER Florent SE M TEAM THORAVAL DECORATION 00:42:37
33 REBOUX Pierre yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:42:38
34 POUGEAS ANTOINE V1 M 00:42:39
35 LE GUILLOU Julien SE M NATURVAN 00:42:53
36 OUVRARD DAMIEN V2 M S/L PACE EN COURANT 00:42:57
37 COQUELIN Vincent SE M 00:43:11
38 DEBANT Alexandre SE M 00:43:15
39 KENNOUCHE SAID V1 M TEAM STALAVEN EURALIS 00:43:16
40 LE ROUX Pierre-Yves SE M 00:43:19
41 TANGUY ALAIN V2 M GUERLEDAN AVENTURE 00:43:21
42 LE GARSMEUR Kevin SE M UA LANGUEUX* 00:43:36
43 ROUILLE Thomas SE M 00:43:48
44 DRILLET Hugo SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 00:43:48
45 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 00:43:48
46 MORIN Steven SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:43:48
47 LE MOULEC Damien SE M TRI4FUN LANESTER 00:43:48
48 BAUDIN Mickael V1 M S/L M J ATHLETISME 00:43:50
49 DOLEDEC LUDOVIC SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOT 00:43:51
50 SIMON Kevin SE M 00:43:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10