Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CHORIN ALBAN SE M 01:07:22
2 BEAUCE Lorry SE M ADVEVAN SPORT NATURE 01:10:00
3 LE NAY Cyril SE M TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL LANNION 01:10:04
4 STEUNOU Sébastien SE M TEAM AROMA CELTE 01:12:25
5 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 01:12:29
6 SUPPI LAURENT V1 M 01:12:38
7 LE MEUR Xavier SE M 01:13:24
8 DUFIN VINCENT SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:14:00
9 ROUXEL THOMAS SE M TEAM AUTOMA 01:14:16
10 MEST THIERRY V1 M 01:14:37
11 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 01:14:40
12 MANCEAU NICOLAS SE M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 01:14:40
13 OLLIVIER Jérôme V1 M 01:16:00
14 BONNIN DAVID SE M EAPB 01:16:04
15 PIETRUSZEWSKI Cyril SE M BEST TRIATHLON 01:16:21
16 ANDRE Benoit V1 M 01:17:04
17 GRIMAULT Fabrice V1 M 01:17:04
18 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI 01:17:22
19 LANOE Clément SE M CCMONCONTOUR 01:17:49
20 LORINQUER Baptiste SE M TEAM TRAIL PARIS 01:17:53
21 PEDRONO ANTHONY SE M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:17:54
22 QUERE JEREMY SE M 01:18:09
23 GADBY Sébastien SE M RUNNING BIJOS CLUB 01:18:10
24 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:18:10
25 LE COQ JEAN-MARC V2 M 01:18:15
26 FLOURY Erwan SE M 01:18:28
27 CAPITAINE Jean-Noël V1 M TEAM AUDI INTERSPORT 01:18:32
28 OMNES Valentin SE M 01:19:06
29 JEGOU MORGAN SE M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 01:19:22
30 POUGEAS ANTOINE V1 M 01:19:24
31 REBOUX Pierre yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:19:32
32 FLOURY Gilles V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 01:19:38
33 LE ROUX Pierre-Yves SE M 01:19:42
34 OLIVIER Florent SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:19:47
35 TANGUY ALAIN V2 M GUERLEDAN AVENTURE 01:19:48
36 LE GUILLOU Julien SE M NATURVAN 01:19:50
37 OUVRARD DAMIEN V2 M S/L PACE EN COURANT 01:19:58
38 DRILLET Hugo SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:20:40
39 COQUELIN Vincent SE M 01:20:42
40 SIMON Kevin SE M 01:20:43
41 MORIN Steven SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:20:43
42 BAUDIN Mickael V1 M S/L M J ATHLETISME 01:20:44
43 LE MOULEC Damien SE M TRI4FUN LANESTER 01:21:30
44 BACONNAIS JULIEN SE M SPORT 2000 BAIN GUICHEN ST GREGOIRE 01:21:31
45 HOLTZER Yvonnick SE M RENNES RUNNING 01:21:32
46 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:21:32
47 KENNOUCHE SAID V1 M TEAM STALAVEN EURALIS 01:21:38
48 DOLEDEC LUDOVIC SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOT 01:21:46
49 NICOLAS DAVID V1 M US LIFFRE 01:22:03
50 DEBANT Alexandre SE M 01:22:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10