Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 GUEZO BERTRAND V1 M S/L ATHLETISME LOUDEAC 02:53:04
452 MARQUER Alexandre SE M T3TEAM 02:53:10
453 LEGEARD Véronique V1 F 02:53:10
454 GASPAROTTO Eric SE M 02:53:11
455 LAUTRU Jean SE M 02:53:11
456 GUIBOUT BENOIT V1 M SAPEURS POMPIERS DE PONT D OUILLY 02:53:13
457 JOUVE RONAN SE M 02:53:28
458 LE DRAOULEC Olivier V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:53:34
459 HENRIO Gilles V2 M TRAILERS DU GLAZIG 02:53:40
460 LANGLAIS LIONEL V1 M 02:53:41
461 LE ROUX Pierre-olivier V1 M 02:53:49
462 AUDOIN Amaël SE M 02:53:51
463 VIEL Matthieu V1 M 02:54:04
464 BUAN Regis V1 M 02:54:16
465 OLLIVIER Laurent V1 M COURIR A TREMUSON 02:54:16
466 ERMENAULT Emilie SE F COURIR A PLOMEUR 02:54:28
467 DELAROSE MICHEL V1 M LA FOULEE RENANAISE 02:54:29
468 BERTIN Paul ES M 02:54:30
469 MERCURIN Julien SE M 02:54:37
470 AUBRY Yoann SE M 02:54:50
471 BOUDIER Jacques-olivier V1 M FOULEES PLUVIGNOISES 02:54:53
472 LANDREAT Sylvie V1 F AGILE TALON 02:54:56
473 LE COAT Ronan V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:55:03
474 RIO VALERIE V1 F 02:55:08
475 LE JOLU Aude SE F REDEG PLOUGASTELL 02:55:12
476 HEYDON Véronique V2 F REDEG E PLOUGASTELL 02:55:12
477 GAUBERT Julien SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 02:55:13
478 CORRE Véronique V1 F FOULEES VARZECOISES 02:55:15
479 FRANCES Jean Luc V2 M FOULEES VARZECOISES 02:55:15
480 CHENARD ANTHONY V1 M 02:55:18
481 MOTTIER JEAN-LUC V3 M SEMELLES AU VENT 02:55:19
482 BURLOT Anthony SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:55:31
483 LAVENANT OLIVIER V1 M TEAM SPORT ZEN LA SUZE 02:55:33
484 DELAFENETRE GWENAEL V1 M MEGACLUB 02:55:38
485 PAUTREL CHATEL Maryse V1 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:55:39
486 FAIJAN CELINE V1 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:55:40
487 VOISIN ARNAUD V2 M RENNES TRIATHLON 02:55:41
488 COLLIN Denis V2 M TRAILERS DU GLAZIG 02:55:41
489 NEVEUX JEROME V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:55:43
490 RAULT PATRICE V2 M 02:55:46
491 FERREC Sylvain SE M 02:55:49
492 RANNOU Solen V1 F FOULEES VARZECOISES 02:55:53
493 LEBRETON JEAN-MARC SE M 02:55:57
494 PERRUSSEL LAURENT V1 M 02:56:07
495 LEBRY Pierre-Jean SE M 02:56:07
496 LE BORGNE Stephane SE M 02:56:08
497 HAMEON Sébastien V1 M 02:56:10
498 DANT Rachel SE F COURIR A SIZUN 02:56:12
499 MORVAN KéVIN SE M CA ORSAY TRIATHLON 02:56:24
500 HAMON Emmanuelle V2 F LA VAILLANTE 02:56:29