Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 DANILO Jean Charles V1 M BRP GUER 02:31:15
152 TANGRE Jerome SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:31:27
153 GOURMELON Stévan SE M FOULEE RENANAISE 02:31:33
154 GUILLEMOT JEAN-LUC V2 M 02:31:47
155 LE DANTEC Arnaud SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:31:57
156 LE LANN David SE M 02:31:58
157 HINGANT Stéphane V1 M 02:32:01
158 GUYOT VINCENT V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:32:09
159 MOISAN DAMIEN SE M PLEUMRUN 02:32:15
160 CORBEL Édouard SE M 02:32:15
161 KERSANTE EMMANUEL SE M 02:32:23
162 LEROUX YANNICK V2 M 02:32:27
163 ROUILLE Thomas SE M 02:32:43
164 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES 02:32:46
165 COSQUERIC .Philippe V1 M FOULEES VARZECOISES 02:32:51
166 TURBIN THIERRY V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:33:02
167 JULOU Johann SE M 02:33:14
168 DANIEL Quentin SE M 02:33:28
169 GUILLERME Yves-marie SE M 02:33:30
170 GUTIERREZ MOUGIN ARNAUD V2 M REDER LANN 02:33:36
171 POIVET Steve SE M BREST GOELOPEURS 02:33:37
172 OLIVIER Vincent SE F 02:33:38
173 MAHE Sebastien SE M 02:33:39
174 CARRE LAURENT SE M 02:33:40
175 CAMPION Thierry V1 M AS DROUE SUR DROUETTE 02:33:47
176 ROBIN Franck V1 M TEAM HDB 02:33:51
177 LORRET Vincent V1 M 02:33:53
178 GUICHARD Laurent V1 M 02:33:55
179 QUETTIER CHRISTOPHE V1 M 02:33:55
180 LE SOURD Emmanuel SE M 02:33:55
181 DERBRE Kévin SE M S/L AC CESSON 02:33:59
182 CHEVALIER DAVID V1 M 02:34:01
183 GAUDIN Pierre-Alexandre SE M 02:34:19
184 CHAUCHIS Laurent SE M TCVAL 02:34:30
185 POULARD David V1 M RANCE JOGGING 02:34:48
186 TASSEL SEBASTIEN V1 M 02:34:53
187 ANDRIEUX PATRICK V1 M LA VAILLANTE 02:34:54
188 FLOC'H Tangi V1 M AGILE TALON 02:34:58
189 PEYEC Kevin SE M 02:35:02
190 BOUREL Sylvain V1 M 02:35:02
191 DAVIOT PASCAL V2 M COEUR D ENFANT 02:35:04
192 MERDRIGNAC ERIC V1 M AS POMMERET 02:35:06
193 LE BELLEGO ERWAN V1 M RANCE JOGGING 02:35:14
194 BRIAND JORDAN SE M 02:35:29
195 MOREL JEAN-CHRISTOPHE V1 M 02:35:34
196 FOUGNET CHRISTOPHE V1 M TRAILER S DU GLAZIG 02:35:38
197 MAGDELAINE Sébastien SE M S/L COURIR A SAINT AVE 02:35:54
198 HAGUET Laurent V1 M TC VAL 02:36:00
199 MACE Francois V2 M AGILE TALON 02:36:01
200 GAUDRE THOMAS V1 M A S VALEO 02:36:01