Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 RABOUAM Dominique V2 M PASS HORS STADE 02:39:58
252 LOGIOU Philippe V2 M 02:40:12
253 PERSEVAL Sébastien V1 M AS DROUE SUR DROUETTE 02:40:15
254 LE NOUVEAU LIONEL V1 M REDEG E PLOUGASTEL 02:40:20
255 BOUGAUD Olivier V2 M JOG BRUZ 02:40:24
256 OLLIVIER Thierry V1 M PLECHATEL 02:40:29
257 LE FEVRE LAURENT SE M 02:40:33
258 BAHON Yannick V2 M BRP GUER 02:40:38
259 VERGER CEDRIC V1 M AS ORANGE CESSON 02:40:40
260 BOCQUEHO Nicolas SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:40:46
261 BERTHELEU Franck SE M 02:40:47
262 LEDON Maxime SE M 02:40:47
263 AZOUARD CHRISTOPHE V2 M 02:40:51
264 FOLLEZOUR Frédéric SE M 02:41:09
265 SACHET Maxime SE M 02:41:15
266 CABOCHE Vincent SE M ES CORSEN 02:41:21
267 SALMON Matthieu V1 M S/ L CHARTRES DE BRETAGNE 02:41:31
268 CALMAY JEROME V1 M S/ L CHARTRES DE BRETAGNE 02:41:31
269 GUEGUEN Andre V2 M 02:41:38
270 HUET CYRIL V1 M JSA ALLONNES 02:41:40
271 LE MOAL Jerome SE M REDER LANN 02:41:47
272 GODARD Anthony V1 M TOQUES DU BITUME 02:41:50
273 ANNE MARIE-HELENE V1 F RANCE JOGGING 02:41:51
274 BOISHARDY PATRICK V1 M PLAINTEL AVENTURE 02:41:58
275 MARAZZI Aurélie V1 F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 02:42:08
276 GESBERT Emmanuel V1 M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 02:42:09
277 MANDEREAU Philippe V2 M AS MAROLLES 02:42:22
278 LE BORGNE REGIS SE M TEAM KEOPSYS/LANNION 02:42:28
279 LUCAS Bruno SE M 02:42:34
280 PERRIN Jeremy SE M 02:42:43
281 DERBRE VINCENT V2 M JANZE 02:42:51
282 LE GALL Clarence SE F 02:42:53
283 DARCHE PATRICE V3 M 02:42:56
284 L'HELIAS Jean-Philippe SE M 02:42:56
285 MICHOT MICKAEL V1 M CREDIT AGRICOLE 22 02:42:57
286 VEILLARD Samuel SE M 02:42:57
287 HINAULT Sebastien V1 M HINAULT 02:42:57
288 HIREL Bertrand V1 M 02:42:58
289 BROCHET SYLVIE SE F 02:43:02
290 LE GUEVEL Thierry V1 M REGION BRETAGNE 02:43:03
291 MENARD DAVID V1 M 02:43:08
292 LE GAC Corentin SE M PRESQU ILE JOGGING CLUB 02:43:23
293 FARGEAS Stéphane V2 M 02:43:36
294 LECOMMANDOUX VINCENT SE M 02:43:37
295 CHAUMIER FLORIAN SE M US OYONNAX 02:43:37
296 LE DENMAT MORGAN V1 M TEAM DU PELEM 02:43:41
297 ROUXEL Jérôme SE M 02:43:52
298 GOMERIEL Arnaud V1 M 02:43:53
299 BERTIN FABRICE SE M 02:43:54
300 AULNETTE Arnaud SE M 02:43:56