Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 AMIOT SEBASTIEN V1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 02:43:59
302 AUGEREAU Sylvain SE M X TREM RUNNING TRAIL 02:44:01
303 JEZEGOU Mickael V1 M ST BRIEUC TRIATHLON 02:44:02
304 ROUSSIGNE Frédéric SE M US LIFFRE 02:44:03
305 FABRICE BOIXIERE V1 M PLUMAUGAT 02:44:07
306 LE GUYADER FREDERIC V1 M LES FOULEES VARZECOISES 02:44:14
307 BOURMAUD .Jean Jacques V2 M LA FOULEE RENANAISE 02:44:15
308 DESPRES EMILIE SE F COURIR A DOL 02:44:17
309 HASCOET SYLVIE V1 F MANOUVELLEVOITURE.COM 02:44:17
310 GIRARD Mickael V1 M 02:44:17
311 LACOUR LENAIG SE F 02:44:27
312 JEZEGOU Fabien SE M 02:44:27
313 LEFORT GAEL V1 M 02:44:29
314 STANGUENNEC Christophe V2 M LA VAILLANTE 02:44:31
315 LE BOT Baptiste ES M LE BOT 02:44:33
316 VISSET JEAN MICHEL V2 M 02:44:36
317 BALAY Regis V1 M TRAILER D ARMOR 02:44:41
318 PEDRON Marie SE F LA VAILLANTE 02:44:44
319 LE BAIL Jean-Baptiste SE M CKB 02:44:46
320 LE SOUDEER JEROME SE M 02:44:54
321 LE GRIGNOU Thomas SE M 02:44:55
322 POULIQUEN Fabrice SE M SAM PARIS 12 02:44:58
323 GOVEZ Bertrand V2 M 02:45:00
324 MARTEIL Gwenael V1 M TEAM GRAND VILLE 02:45:02
325 CHEVALIER Yvan SE M TREGUEUX 02:45:03
326 BERTHELOT Alain V2 M AS R / BROCELIANDE TRIATHLON 02:45:06
327 RANO Quentin SE M 02:45:07
328 COUDE Aurélien SE M 02:45:17
329 BONIOU Sylvain SE M 02:45:17
330 GUEGEN YOANN SE M 02:45:18
331 GUEDEU Mickaël V1 M LES FOULEES SAINT AUBINOISES 02:45:21
332 CAMPILLO-GIMENEZ Boris SE M 02:45:44
333 COUPEAU Patrice V2 M CAP FOU RIRE 02:45:45
334 PASQUET HUGO SE M 02:45:50
335 QUERE MAUD SE F TEAM DU PELEM 02:45:50
336 MASSON Anthony SE M 02:45:54
337 BESNARD Gwenaig SE M COURIR A DOL 02:45:54
338 DERAPPE BENOIT SE M COURIR A DOL 02:45:54
339 MUZELLEC HERVE V2 M VC LAILLE 02:45:58
340 LE FLEM Goulven SE M 02:45:59
341 LINTANF Aurélie SE F LA VAILLANTE 02:46:01
342 CONOR KAREN V1 F ST BAUDELLE 02:46:17
343 TILLY Sébastien SE M BUDO 35 02:46:21
344 JANNIN Stéphane V1 M BROCELIANDEAVENTURE35 02:46:31
345 LE BUHAN NICOLAS V1 M AHB /TEAM DU PELEM 02:46:32
346 DEFAIN MICKAEL V1 M AS 22 S/L AC MERDRIGNAC 02:46:32
347 ROSSO Pierre V1 M JS ALLONNES 02:46:35
348 DIAZ Florentin SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:46:36
349 LEGENDRE Jean SE M 02:46:40
350 LEON Sébastien V1 M 02:46:43