Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 KERDONCUFF Jérôme V1 M REDEG PLOUGASTEL 02:46:44
352 HERVY ALEXANDRE SE M LA VAILLANTE 02:46:46
353 RENOUARD JULIEN SE M 02:46:46
354 FLOCH Sébastien V1 M TEAM HENAFF 02:46:50
355 LECUYER Regis V1 M 02:47:03
356 BEAUDOUIN Yannis V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:47:12
357 LE FOLL Pascale V1 F LA FOULEE RENANAISE 02:47:17
358 LE BROCHER Rodrigue SE M TERRE DE RUNNING LANNION 02:47:29
359 NEVEU CYRIL V1 M 02:47:31
360 RABASTE DAVID V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:47:33
361 ROBIN Mickael SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:47:33
362 LE CROM Philippe V2 M S/L ATHLETISME LOUDEAC 02:47:35
363 PINOT ALEXANDRE V1 M 02:47:41
364 PAPIN Frederic SE M US LIFFRE 02:47:48
365 PICHON ERIC V1 M 02:47:52
366 CHESTALAIN Arnaud SE M GRANIT RUNNING 22 02:47:53
367 VITEL Pierre Antoine SE M 02:47:58
368 TRIVIDIC Gwenaël SE M BREST TRIATHLON 02:48:02
369 LEMIEGRE Vincent V2 M 02:48:04
370 TARRAIN CHRISTELLE V1 F SPORT AVENTURE 02:48:07
371 ROUZIC Yvon V1 M TEAM LEGENDRE 02:48:09
372 FERRAND JEAN-MICHEL V1 M REGION BRETAGNE 02:48:12
373 LAURENT Yohann SE M RC NANTES 02:48:15
374 SACHEAU Romain SE M MELTONIC 02:48:19
375 MARCHE MIKAEL SE M TRAILERS D ARMOR 02:48:25
376 BONNAT Julien V1 M 02:48:27
377 CARO Grégory SE M 02:48:29
378 OLLIVRIE SEBASTIEN V1 M AGILE TALON LA MEZIERE 02:48:29
379 MORIN .MICKAEL V1 M BREIZH REDER 02:48:30
380 FOLL SYLVAIN SE M 02:48:35
381 FLEURY Yoann V1 M 02:48:40
382 JULOU Yannick V1 M 02:48:56
383 MICHELET FABRICE SE M 02:48:58
384 GOURIO STEPHANE V2 M LA VAILLANTE 02:49:00
385 GICQUIAUD Yohann V1 M 02:49:01
386 LEOST GUILLAUME SE M PLURIEN LES ARRETE 02:49:03
387 NEVEUX PASCAL V3 M US LIFFRE 02:49:03
388 GRALL Nadine V1 F KASTEL TRAIL RUNNING 02:49:09
389 CACHEUX CHARLES SE M REGION BRETAGNE 02:49:09
390 FOUERE Yann V1 M ECBT 02:49:10
391 CHAIZE Dominique V2 M 02:49:12
392 LE COQ PASCAL V2 M TRAILER S DU GLAZIG 02:49:12
393 TELLIER Ghislain SE M LES FOULEES SAINT AUBIGNOISE 02:49:13
394 TREHOREL Axelle SE F TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:49:13
395 CHÉREAU Etienne V2 M FOULEES VARZECOISES 02:49:14
396 PONGERARD SABINE V2 F 02:49:14
397 PEDEN Mikael V1 M 02:49:22
398 LE MENER JEROME V1 M 02:49:26
399 GAPAIS Jean Charles V1 M CLUB VAL ANDRE TRIATHLON 02:49:28
400 GUINARD Benoit V1 M MEGA CLUB 02:49:29