Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 FOURE Alain V3 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 02:49:35
402 BREGER MICHEL V2 M 02:49:36
403 PONS Yannig SE M MAISONS ALFORT 02:49:38
404 BAUDOUX JULIEN V1 M 02:49:49
405 DREANO Samuel SE M 02:49:53
406 RAULT Mikael SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:49:57
407 PLEVEN Laurent V1 M 02:50:03
408 BAZILE Claude V1 M POKES TEAM CITROR 02:50:04
409 SOHIER Arnaud SE M LE RHEU JOGGING 02:50:08
410 MERHAND Yvonnick V2 M TRAILER S DU GLAZIG 02:50:10
411 DELAPORTE Sandra V1 F CAC 02:50:18
412 LEFORT ERIC V1 M 02:50:25
413 BATIS Christophe V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 02:50:28
414 MONJARET Guillaume SE M 02:50:31
415 GIBERT Sébastien V1 M 02:50:33
416 DURAND David V1 M MEGA CLUB 02:50:34
417 LE COQ Celine V1 F 02:50:38
418 LE BIVIC Patrick V3 M COURIR A TREGASTEL 02:50:49
419 CHESNOT Julien SE M RUNNING VAL D HYROME 02:50:50
420 MARTIN HUBERT V1 M TEAM GRAND VILLE 02:50:50
421 CHEVALIER Cédric SE M 02:50:53
422 SIMON KEVIN SE M TRAIL DU VIEUX BOURG 02:50:54
423 NDJIM Racine V1 M 02:50:55
424 GONZALEZ Stène SE M 02:50:59
425 PELLETER Patrice V2 M FOULEES VARZECOISES 02:51:05
426 REHAULT Patrick V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:51:08
427 MOREAU Denis V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:51:09
428 ELLIEN Anthony SE M LES VIGNERONS MENEZ BRE 02:51:11
429 LEBON Thierry V1 M EVMA 02:51:11
430 LEBON Jean louis V2 M 02:51:12
431 LE BRETON Karine V1 F PLOUFRAGAN ATHLETISME 02:51:13
432 DENIEL Franck V2 M REDEG E PLOUGASTEL 02:51:19
433 GUILHERMET Philippe V1 M COURIR A VEZIN 02:51:22
434 BOCHE CHRISTELLE V1 F TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL 02:51:28
435 RENAULT Isabelle V1 F 02:51:29
436 METAYER REGIS V1 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:51:38
437 GUEGAN Ann-Katell V1 F GRANIT RUNNING 22 02:51:50
438 PLANCON Romuald SE M 02:51:50
439 CORNU MICKAEL V1 M 02:51:53
440 TREUSSART BERNADETTE V2 F RANCE JOGGING 02:52:01
441 BRUNEAU Sébastien V1 M 02:52:03
442 THOMAS Frederic V1 M POKES TEAM CITROR 02:52:14
443 THOS Michel V3 M GRANIT RUNNING 22 02:52:15
444 LE PERCHEC Frederic SE M TEAM KASTELL 02:52:31
445 HERAUT JEAN-FRANCOIS V1 M TRAILER S DU GLAZIG 02:52:47
446 LEBEURIER Camille SE M 02:52:49
447 LE GOFF MICKAEL V2 M 02:52:51
448 LE COMTE Mandy SE F LA VAILLANTE 02:52:54
449 DA SILVA BRUNO SE M 02:52:54
450 DUPONT Alexandre SE M 02:53:04