Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
48 1 POIREL ALICIA V1 F LES GAZELLES 02:16:05
68 2 VINCENT DELPHINE V1 F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 02:19:59
69 3 CHARTRIN Estelle V1 F STADE LAVALLOIS 02:20:01
117 4 DAYOT Rozenn SE F TRIATHLON SAINT MALO 02:27:10
130 5 LEMAIRE Charline SE F 02:29:13
141 6 BOURGES STEPHANIE SE F S/L JS ALLONNES 02:30:21
149 7 GOUDE Anne SE F TEAM THORAVAL DECORATION 02:31:13
164 8 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES 02:32:46
172 9 OLIVIER Vincent SE F 02:33:38
208 10 PEILLON Lucie SE F VSF ATHLE 02:36:43
224 11 LE PENNEC Marine SE F 02:38:11
231 12 GITTON VIRGINIE V1 F ENDURANCE SHOP RENAULT LANNION 02:38:21
237 13 LECAER SOLENE V1 F 02:38:42
273 14 ANNE MARIE-HELENE V1 F RANCE JOGGING 02:41:51
275 15 MARAZZI AURELIE V1 F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 02:42:08
282 16 LE GALL Clarence SE F 02:42:53
289 17 BROCHET Sylvie SE F 02:43:02
308 18 DESPRES EMILIE SE F COURIR A DOL 02:44:17
309 19 HASCOET SYLVIE V1 F MANOUVELLEVOITURE.COM 02:44:17
311 20 LACOUR Lenaig SE F 02:44:27
318 21 PEDRON Marie SE F LA VAILLANTE 02:44:44
335 22 QUERE MAUD SE F TEAM DU PELEM 02:45:50
341 23 LINTANF Aurélie SE F LA VAILLANTE 02:46:01
342 24 CONOR KAREN V1 F ST BAUDELLE 02:46:17
357 25 LE FOLL PASCALE V1 F LA FOULEE RENANAISE 02:47:17
370 26 TARRAIN CHRISTELLE V1 F SPORT AVENTURE 02:48:07
388 27 GRALL Nadine V1 F KASTEL TRAIL RUNNING 02:49:09
394 28 TREHOREL Axelle SE F TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:49:13
396 29 PONGERARD SABINE V2 F 02:49:14
411 30 DELAPORTE Sandra V1 F CAC 02:50:18
417 31 LE COQ Celine V1 F 02:50:38
431 32 LE BRETON Karine V1 F PLOUFRAGAN ATHLETISME 02:51:13
434 33 BOCHE CHRISTELLE V1 F TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL 02:51:28
435 34 RENAULT Isabelle V1 F 02:51:29
437 35 GUEGAN Ann-Katell V1 F GRANIT RUNNING 22 02:51:50
440 36 TREUSSART BERNADETTE V2 F RANCE JOGGING 02:52:01
448 37 LE COMTE Mandy SE F LA VAILLANTE 02:52:54
453 38 LEGEARD Véronique V1 F 02:53:10
466 39 ERMENAULT EMILIE SE F COURIR A PLOMEUR 02:54:28
472 40 LANDREAT Sylvie V1 F AGILE TALON 02:54:56
474 41 RIO VALERIE V1 F 02:55:08
475 42 LE JOLU Aude SE F REDEG PLOUGASTELL 02:55:12
476 43 HEYDON Véronique V2 F REDEG E PLOUGASTELL 02:55:12
478 44 CORRE VERONIQUE V1 F FOULEES VARZECOISES 02:55:15
485 45 PAUTREL CHATEL Maryse V1 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:55:39
486 46 FAIJAN CELINE V1 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:55:40
492 47 RANNOU Solen V1 F FOULEES VARZECOISES 02:55:53
498 48 DANT Rachel SE F COURIR A SIZUN 02:56:12
500 49 HAMON Emmanuelle V2 F LA VAILLANTE 02:56:29
506 50 CHEVALIER Patricia V2 F 02:56:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5