Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
65 1 POIREL ALICIA V1 F LES GAZELLES 00:44:55
81 2 LEMAIRE Charline SE F 00:45:36
83 3 VINCENT Delphine V1 F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 00:45:49
108 4 CHARTRIN Estelle V1 F STADE LAVALLOIS 00:47:01
138 5 BOURGES STEPHANIE SE F S/L JS ALLONNES 00:48:49
141 6 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES 00:48:55
145 7 LE PENNEC Marine SE F 00:48:59
168 8 GOUDE Anne SE F TEAM THORAVAL DECORATION 00:49:51
182 9 DAYOT Rozenn SE F TRIATHLON SAINT MALO 00:50:14
204 10 OLIVIER Vincent SE F 00:50:56
245 11 LACOUR LENAIG SE F 00:52:34
248 12 PEILLON LUCIE SE F VSF ATHLE 00:52:35
260 13 GITTON VIRGINIE V1 F ENDURANCE SHOP RENAULT LANNION 00:53:03
262 14 MARAZZI Aurélie V1 F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 00:53:06
276 15 LECAER SOLENE V1 F 00:53:41
280 16 HASCOET SYLVIE V1 F MANOUVELLEVOITURE.COM 00:53:52
283 17 BROCHET SYLVIE SE F 00:53:53
288 18 QUERE MAUD SE F TEAM DU PELEM 00:53:55
312 19 CONOR KAREN V1 F ST BAUDELLE 00:54:28
320 20 LEMARIE Pascale V2 F LES GROS MOLLETS 00:54:46
334 21 ANNE MARIE-HELENE V1 F RANCE JOGGING 00:55:09
339 22 TREHOREL Axelle SE F TEAM DECATHLON TREGUEUX 00:55:11
343 23 LINTANF Aurélie SE F LA VAILLANTE 00:55:11
346 24 DESPRES EMILIE SE F COURIR A DOL 00:55:12
354 25 RENAULT Isabelle V1 F 00:55:27
360 26 BOCHE CHRISTELLE V1 F TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL 00:55:48
362 27 MAUNAY Priscillia SE F 00:55:49
375 28 CHEVALIER Patricia V2 F 00:55:58
392 29 ORTEGA maria isabel V2 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:56:16
395 30 DORNIC AURELIE SE F THORI SPORTS NATURE CLUB 00:56:19
401 31 DELAPORTE Sandra V1 F CAC 00:56:26
409 32 PONGERARD SABINE V2 F 00:56:41
411 33 LE BRAS DELPHINE V1 F S/L COURIR A SAINT AVE 00:56:47
412 34 PEDRON Marie SE F LA VAILLANTE 00:56:47
417 35 LE BRETON Karine V1 F PLOUFRAGAN ATHLETISME 00:56:50
418 36 LE COQ Celine V1 F 00:56:50
421 37 LE GALL Clarence SE F 00:56:51
423 38 TREUSSART BERNADETTE V2 F RANCE JOGGING 00:56:52
431 39 DANT Rachel SE F COURIR A SIZUN 00:57:22
452 40 GUERRIER Angelique SE F 00:57:56
453 41 LE GALL Elodie SE F 00:57:57
454 42 GUEGAN Ann-Katell V1 F GRANIT RUNNING 22 00:57:57
459 43 HAMON Emmanuelle V2 F LA VAILLANTE 00:58:01
462 44 LE COMTE Mandy SE F LA VAILLANTE 00:58:03
465 45 BRIAND Aurélie SE F T3TEAM / UACA 00:58:06
474 46 FAIJAN CELINE V1 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:58:14
475 47 CHAILLET Helene V2 F A S DROUE SUR DROUETTE 00:58:15
485 48 HEYDON Véronique V2 F REDEG E PLOUGASTELL 00:58:26
491 49 LE JOLU Aude SE F REDEG PLOUGASTELL 00:58:34
494 50 ODIC Sandrine SE F LA VAILLANTE 00:58:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5