Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
53 1 POIREL ALICIA V1 F LES GAZELLES 01:22:44
81 2 VINCENT Delphine V1 F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 01:25:26
84 3 CHARTRIN Estelle V1 F STADE LAVALLOIS 01:25:32
103 4 LEMAIRE Charline SE F 01:27:19
129 5 BOURGES STEPHANIE SE F S/L JS ALLONNES 01:29:21
150 6 DAYOT Rozenn SE F TRIATHLON SAINT MALO 01:31:01
163 7 GOUDE Anne SE F TEAM THORAVAL DECORATION 01:31:50
169 8 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES 01:32:09
174 9 LE PENNEC Marine SE F 01:32:28
203 10 OLIVIER Vincent SE F 01:34:37
212 11 PEILLON LUCIE SE F VSF ATHLE 01:35:26
232 12 LACOUR LENAIG SE F 01:36:20
234 13 LECAER SOLENE V1 F 01:36:30
247 14 MARAZZI Aurélie V1 F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 01:37:26
259 15 GITTON VIRGINIE V1 F ENDURANCE SHOP RENAULT LANNION 01:37:35
300 16 BROCHET SYLVIE SE F 01:39:10
316 17 ANNE MARIE-HELENE V1 F RANCE JOGGING 01:39:44
339 18 QUERE MAUD SE F TEAM DU PELEM 01:40:40
341 19 HASCOET SYLVIE V1 F MANOUVELLEVOITURE.COM 01:40:42
346 20 DESPRES EMILIE SE F COURIR A DOL 01:40:55
358 21 LINTANF Aurélie SE F LA VAILLANTE 01:41:25
361 22 CONOR KAREN V1 F ST BAUDELLE 01:41:27
363 23 LE GALL Clarence SE F 01:41:32
372 24 LEMARIE Pascale V2 F LES GROS MOLLETS 01:42:01
378 25 TREHOREL Axelle SE F TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:42:12
391 26 PEDRON Marie SE F LA VAILLANTE 01:42:39
398 27 BOCHE CHRISTELLE V1 F TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL 01:42:54
401 28 PONGERARD SABINE V2 F 01:43:12
417 29 DELAPORTE Sandra V1 F CAC 01:43:49
423 30 LE COQ Celine V1 F 01:43:57
425 31 LE BRETON Karine V1 F PLOUFRAGAN ATHLETISME 01:44:00
434 32 LE COMTE Mandy SE F LA VAILLANTE 01:44:20
438 33 LE FOLL Pascale V1 F LA FOULEE RENANAISE 01:44:39
444 34 TREUSSART BERNADETTE V2 F RANCE JOGGING 01:44:53
448 35 GUEGAN Ann-Katell V1 F GRANIT RUNNING 22 01:45:01
455 36 RENAULT Isabelle V1 F 01:45:24
459 37 TARRAIN CHRISTELLE V1 F SPORT AVENTURE 01:45:34
465 38 FAIJAN CELINE V1 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:45:44
466 39 CHEVALIER Patricia V2 F 01:45:49
468 40 ERMENAULT Emilie SE F COURIR A PLOMEUR 01:45:56
470 41 LE JOLU Aude SE F REDEG PLOUGASTELL 01:45:58
476 42 HEYDON Véronique V2 F REDEG E PLOUGASTELL 01:46:08
490 43 LEGEARD Véronique V1 F 01:46:38
493 44 DANT Rachel SE F COURIR A SIZUN 01:46:54
494 45 GRALL Nadine V1 F KASTEL TRAIL RUNNING 01:47:00
495 46 ORTEGA maria isabel V2 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:47:02
496 47 MAUNAY Priscillia SE F 01:47:08
497 48 DORNIC AURELIE SE F THORI SPORTS NATURE CLUB 01:47:09
498 49 LE BRAS DELPHINE V1 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:47:10
499 50 CORRE Véronique V1 F FOULEES VARZECOISES 01:47:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5