Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
512 51 HENRIO EMILIE V1 F FOULEES VARZECOISES 02:57:22
519 52 LESAGE AURORE V1 F VSF ATHLETISME 02:57:52
525 53 WOODWARD Emmanuelle V1 F RANCE JOGGING 02:58:13
529 54 COM MELANIE SE F 02:58:44
538 55 VIVIER Pascale V1 F TEAM TSA 02:59:32
540 56 LE BRAS DELPHINE V1 F S/L COURIR A SAINT AVE 02:59:33
543 57 FROMENTIN Caroline V1 F TRAILER D ARMOR 02:59:44
548 58 ODIC Sandrine SE F LA VAILLANTE 03:00:17
559 59 LEMARIE Pascale V2 F LES GROS MOLLETS 03:00:47
560 60 BOURGEOIS Coralie SE F 03:00:52
563 61 DORNIC AURELIE SE F THORI SPORTS NATURE CLUB 03:00:54
564 62 CHAFFANJON CHRISTELLE V1 F SEMELLES AU VENT 03:00:55
568 63 LE HUIDOUX Véronique V1 F TRAILERS D ARMOR 03:01:16
570 64 LE GAD MORGANE SE F RENNES RUNNING ACIGNE JOGGING FRANCE LYME 03:01:20
575 65 TANGUY Delphine V1 F TRAILERS DU GLAZIC 03:01:50
577 66 LE GALL Elodie SE F 03:01:54
582 67 L'HARIDON LENAIG SE F 03:02:28
585 68 LEYZOUR Alexandra SE F 03:02:57
586 69 RAUD Celine SE F L ECHAPPEE DES FOUGERETZ 03:03:04
587 70 QUERE ANNAIG V1 F 03:03:08
591 71 ORTEGA Maria Isabel V2 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:03:53
596 72 LE FEVRE ANAELLE SE F 03:04:05
597 73 LE GALL Laurène SE F 03:04:05
600 74 CAMUS VIRGINIE SE F LES RELAYEURS DU BLAVET 03:04:13
607 75 BRIAND Aurélie SE F T3TEAM / UACA 03:04:43
624 76 MAHE Emmanuelle V1 F TEAM THORAVAL DECORATION 03:06:18
627 77 POULOUIN ANGELIQUE SE F TRAILER D ARMOR 03:06:26
630 78 FLOCH Marilyne SE F GUIPAVAS OXYGENE 03:06:53
632 79 TOUZEY Carine V1 F ST MAUDEZ 03:07:03
634 80 CHAILLET Helene V2 F A S DROUE SUR DROUETTE 03:07:10
636 81 BEGUIN Frédérique V1 F REDEG E PLOUGASTEL 03:07:18
637 82 LEMARCHAND Cécile SE F MILLE ET UN SOURIRES 03:07:18
641 83 BEDOUET-SALMON PATRICIA V1 F LES FOULEES AVRILLAISES 03:07:43
645 84 HYMERY NOLWENN V1 F LES CAVALEURS PLMCB 03:07:54
647 85 ANTOINE PASCALINE SE F GEVEZE C EST LE PIED 03:08:09
659 86 NIVET LOUVET Celine V1 F REDER LANN 03:09:50
666 87 LAFLEUR Nathalie V1 F LES FOULEES AVRILLAISES 03:10:14
675 88 BOLLO KATHLEEN SE F 03:10:53
677 89 AUSSOURD Camille SE F 03:10:58
679 90 MICHAUD Lise-Marie SE F NANTES RUNING CREW 03:11:02
682 91 MARTIN Régine V1 F ST JACQUES FOOTING 03:11:12
683 92 BIDON Florelle SE F COURIR A PLEDELIAC 03:11:17
691 93 ADER Héloïse SE F RCN VALLET 03:11:46
692 94 PATRON Gwenaelle V1 F 03:11:55
698 95 BOUZIT Dalila V1 F COURIR A DOL 03:12:19
703 96 DEMARCQ Charlotte V1 F COURIR A CHANTEPIE 03:12:43
704 97 CLOUIN Elodie SE F REDER LANN 03:12:49
706 98 LE BOZEC CHRISTELLE V1 F UACA 03:13:08
712 99 CHRISTOPHE Christine V1 F 03:13:25
719 100 DAVID Céline V1 F 03:13:39