Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
858 151 LE GALL Laurence V2 F LE MIL PAT DE L AULNE 03:30:07
859 152 GALODE MYRIAM V1 F 03:30:10
861 153 LAMOUR Florence V1 F FOULEES SAINT AUBINOISES 03:30:20
862 154 NEDELEC Isabelle V2 F 03:30:49
863 155 FOURRIER ELODIE SE F S/L MJ ATHLETISME 03:31:17
868 156 MARTINEZ Sandrine V1 F US LIFFRE 03:31:48
870 157 BAUDRY CLAIRE SE F ASPTT RENNES 03:32:09
871 158 ROPERT Claudine V2 F ST JACQUES FOOTING 03:32:24
874 159 SOLAGNA Cathy SE F 03:33:25
876 160 THEVENIN Soazig SE F 03:33:41
877 161 GUYON Amelie SE F 03:33:54
882 162 BLANCHET Cécile V1 F UA CHATEAUBOURG 03:34:32
883 163 COUDRON MYRIAM V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 03:34:32
885 164 LEROUX Gabrielle SE F 03:34:54
887 165 GIRET VANESSA SE F TEAM RUN&FUN 03:35:14
891 166 GERMANN Martine V2 F LES PICANTINES 03:36:32
894 167 DUFOUR Cécile SE F 03:37:27
896 168 GAROCHE Gaëlle SE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS (EDB) 03:37:48
898 169 PEIGNE Lucie SE F 03:38:18
899 170 GICQUEL Béatrice V1 F COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN 03:38:38
901 171 GODIER Bérénice SE F JOGG HILAIRE 03:39:33
905 172 ROUGERIE Laëtitia V1 F 4S ALB 35 COUREURS D EXTREME 03:41:08
906 173 PEYNOT Catherine V3 F 03:41:23
909 174 QUENTIN Anne V1 F 03:42:29
911 175 HALNA Muriel V1 F 03:42:30
912 176 GUESDON Laurence V1 F AVENIR MORTAIN 03:42:41
914 177 ALLAINMAT Laurence V1 F REDER LANN 03:43:39
917 178 CASSAIGNE CECILE V1 F PLAINTEL AVENTURE 03:43:49
918 179 LE LAY Ghislaine V2 F PLAINTEL AVENTURE 03:43:49
919 180 HOCHET Josephine SE F 03:44:27
923 181 RANNOU MYRIAM V1 F MILL PAT 03:44:52
930 182 GUEDEU CLAIRE V1 F LES FOULEES SAINT AUBINOISES 03:45:25
933 183 DIZET Claudie V1 F FOULEES VARZECOISES 03:47:16
934 184 LAMIRE Christelle V1 F GR22 03:47:16
935 185 BATIGNE Marine SE F 03:47:30
936 186 CHEVRIER Marie-Françoise V2 F VIROFLAY RUNNING TRAIL 03:48:43
937 187 CHAUDOT Sandrine V1 F RBPM 03:48:44
938 188 KIM Boram SE F 03:48:44
940 189 BERSON FABIENNE V1 F TEAM RUN&FUN 03:49:19
941 190 ANGER Karine V1 F ALENCON TRAIL 03:49:34
944 191 GENEAUX Leïla V1 F US LIFFRE 03:50:09
945 192 JARRY Isabelle V2 F 03:50:57
947 193 PINÇON Nathalie V1 F 03:51:03
948 194 KOLB BEATRICE V1 F US LIFFRE 03:51:18
949 195 VINAIS Maud SE F 03:51:22
950 196 VALLEE Claire SE F 03:51:30
951 197 CAMARET Lauriane SE F VS LA FERTE BERNARD 03:52:44
954 198 CHEVALIER Sylvie V2 F FOULEES SAINT AUBINOISES 03:53:54
955 199 LE GUENNEC-THEZELAIS FRANCOISE V2 F 03:53:56
956 200 DESDEVISES ANNE V2 F ASPTT FOUGERES 03:54:17