Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 CHORIN ALBAN SE M 01:49:33
2 2 BEAUCE Lorry SE M ADVEVAN SPORT NATURE 01:53:49
3 3 LE NAY Cyril SE M TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL LANNION 01:56:51
4 4 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 01:57:23
5 5 SUPPI LAURENT V1 M 01:57:26
6 6 STEUNOU Sébastien SE M TEAM AROMA CELTE 01:57:39
7 7 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 02:01:46
8 8 MEST THIERRY V1 M 02:02:20
9 9 MANCEAU NICOLAS SE M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 02:02:35
10 10 DUFIN VINCENT SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:02:52
11 11 GRIMAULT Fabrice V1 M 02:04:14
12 12 QUERE JEREMY SE M 02:04:38
13 13 BONNIN DAVID SE M EAPB 02:04:40
14 14 FLOURY Erwan SE M 02:04:42
15 15 GADBY Sébastien SE M RUNNING BIJOS CLUB 02:05:09
16 16 PIETRUSZEWSKI Cyril SE M BEST TRIATHLON 02:05:47
17 17 PEDRONO ANTHONY SE M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 02:05:55
18 18 OLLIVIER Jérôme V1 M 02:06:15
19 19 ANDRE Benoit V1 M 02:06:20
20 20 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 02:06:40
21 21 LORINQUER Baptiste SE M TEAM TRAIL PARIS 02:07:00
22 22 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI 02:07:32
23 23 LE MEUR Xavier SE M 02:09:27
24 24 CAPITAINE Jean noel V1 M TEAM AUDI INTERSPORT 02:09:44
25 25 OUVRARD DAMIEN V2 M S/L PACE EN COURANT 02:10:55
26 26 HOLTZER Yvonnick SE M RENNES RUNNING 02:10:57
27 27 LE ROUX Pierre-Yves SE M 02:10:57
28 28 FLOURY Gilles V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 02:10:59
29 29 LE COQ JEAN-MARC V2 M 02:11:19
30 30 SIMON Kevin SE M 02:11:32
31 31 OLIVIER Florent SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:11:57
32 32 MORIN Steven SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:12:05
33 33 DRILLET Hugo SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:12:10
34 34 MILLET ROMAIN SE M 02:12:24
35 35 FAVIC KEVIN SE M 02:12:29
36 36 JEGOU MORGAN SE M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 02:12:34
37 37 BAUDIN Mickael V1 M S/L M J ATHLETISME 02:12:36
38 38 TANGUY ALAIN V2 M GUERLEDAN AVENTURE 02:13:36
39 39 OMNES Valentin SE M 02:13:55
40 40 LE LIVEC SYLVAIN V1 M 02:14:01
41 41 KENNOUCHE SAID V1 M TEAM STALAVEN EURALIS 02:14:09
42 42 ROPARS Damien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 02:14:54
43 43 LE MOULEC DAMIEN SE M TRI4FUN LANESTER 02:15:00
44 44 COQUELIN Vincent SE M 02:15:16
45 45 QUIDU Jerome V1 M UN PIED DEVANT L AUTRE 02:15:34
46 46 MOISY SEBASTIEN SE M CTS ST THONAN 02:15:45
47 47 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:16:00
49 48 LABBE JEAN-MARC SE M TEAM DURRMANN 02:16:05
50 49 REBOUX Pierre yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 02:16:14
51 50 TROADEC David SE M TEAM HENAFF 02:16:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10