Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 CHORIN ALBAN SE M 01:49:33
2 2 BEAUCE Lorry SE M ADVEVAN SPORT NATURE 01:53:49
3 3 LE NAY Cyril SE M TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL LANNION 01:56:51
4 4 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 01:57:23
6 5 STEUNOU Sébastien SE M TEAM AROMA CELTE 01:57:39
7 6 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 02:01:46
9 7 MANCEAU NICOLAS SE M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 02:02:35
10 8 DUFIN VINCENT SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:02:52
12 9 QUERE JEREMY SE M 02:04:38
13 10 BONNIN DAVID SE M EAPB 02:04:40
14 11 FLOURY Erwan SE M 02:04:42
15 12 GADBY Sébastien SE M RUNNING BIJOS CLUB 02:05:09
16 13 PIETRUSZEWSKI Cyril SE M BEST TRIATHLON 02:05:47
17 14 PEDRONO ANTHONY SE M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 02:05:55
20 15 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 02:06:40
21 16 LORINQUER Baptiste SE M TEAM TRAIL PARIS 02:07:00
22 17 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI 02:07:32
23 18 LE MEUR Xavier SE M 02:09:27
26 19 HOLTZER Yvonnick SE M RENNES RUNNING 02:10:57
27 20 LE ROUX Pierre-Yves SE M 02:10:57
30 21 SIMON Kevin SE M 02:11:32
31 22 OLIVIER Florent SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:11:57
32 23 MORIN Steven SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:12:05
33 24 DRILLET Hugo SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:12:10
34 25 MILLET ROMAIN SE M 02:12:24
35 26 FAVIC KEVIN SE M 02:12:29
36 27 JEGOU MORGAN SE M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 02:12:34
39 28 OMNES Valentin SE M 02:13:55
42 29 ROPARS Damien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 02:14:54
43 30 LE MOULEC Damien SE M TRI4FUN LANESTER 02:15:00
44 31 COQUELIN Vincent SE M 02:15:16
46 32 MOISY SEBASTIEN SE M CTS ST THONAN 02:15:45
47 33 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:16:00
49 34 LABBE JEAN-MARC SE M TEAM DURRMANN 02:16:05
50 35 REBOUX Pierre yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 02:16:14
51 36 TROADEC David SE M TEAM HENAFF 02:16:16
53 37 LE-BRAS ALEXANDRE SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:16:24
56 38 TREHIOU DIDIER SE M 02:17:10
57 39 LE GUILLOU Julien SE M NATURVAN 02:17:24
58 40 LENOUVEL JEROME SE M COURIN A VEZIN 02:17:43
59 41 ROUXEL THOMAS SE M TEAM AUTOMA 02:17:44
62 42 ROCHE Corentin SE M 02:18:08
63 43 LE NOAN YOANN SE M A.G. ANDEL 02:19:12
66 44 BACONNAIS JULIEN SE M SPORT 2000 BAIN GUICHEN ST GREGOIRE 02:19:33
70 45 JUBEAU FLORIAN SE M 02:20:11
71 46 GUEGUEN PATRICE SE M KORONG SPORT NATURE 02:20:44
72 47 DOLEDEC LUDOVIC SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOT 02:20:50
73 48 GAUTIER David SE M US LAVAL 02:20:50
74 49 AMOURETTE Alexandre SE M A FOND POUR JO 02:20:51
77 50 ROUXEL Julien SE M 02:20:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8