Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
117 1 DAYOT Rozenn SE F TRIATHLON SAINT MALO 02:27:10
130 2 LEMAIRE Charline SE F 02:29:13
141 3 BOURGES STEPHANIE SE F S/L JS ALLONNES 02:30:21
149 4 GOUDE Anne SE F TEAM THORAVAL DECORATION 02:31:13
172 5 OLIVIER Vincent SE F 02:33:38
208 6 PEILLON LUCIE SE F VSF ATHLE 02:36:43
224 7 LE PENNEC Marine SE F 02:38:11
282 8 LE GALL Clarence SE F 02:42:53
289 9 BROCHET SYLVIE SE F 02:43:02
308 10 DESPRES EMILIE SE F COURIR A DOL 02:44:17
311 11 LACOUR LENAIG SE F 02:44:27
318 12 PEDRON Marie SE F LA VAILLANTE 02:44:44
335 13 QUERE MAUD SE F TEAM DU PELEM 02:45:50
341 14 LINTANF Aurélie SE F LA VAILLANTE 02:46:01
394 15 TREHOREL Axelle SE F TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:49:13
448 16 LE COMTE Mandy SE F LA VAILLANTE 02:52:54
466 17 ERMENAULT Emilie SE F COURIR A PLOMEUR 02:54:28
475 18 LE JOLU Aude SE F REDEG PLOUGASTELL 02:55:12
498 19 DANT Rachel SE F COURIR A SIZUN 02:56:12
529 20 COM MELANIE SE F 02:58:44
548 21 ODIC Sandrine SE F LA VAILLANTE 03:00:17
560 22 BOURGEOIS Coralie SE F 03:00:52
563 23 DORNIC AURELIE SE F THORI SPORTS NATURE CLUB 03:00:54
570 24 LE GAD MORGANE SE F RENNES RUNNING ACIGNE JOGGING FRANCE LYME 03:01:20
577 25 LE GALL Elodie SE F 03:01:54
582 26 L'HARIDON LENAIG SE F 03:02:28
585 27 LEYZOUR ALEXANDRA SE F 03:02:57
586 28 RAUD Celine SE F L ECHAPPEE DES FOUGERETZ 03:03:04
596 29 LE FEVRE ANAELLE SE F 03:04:05
597 30 LE GALL LAURENE SE F 03:04:05
600 31 CAMUS VIRGINIE SE F LES RELAYEURS DU BLAVET 03:04:13
607 32 BRIAND Aurélie SE F T3TEAM / UACA 03:04:43
627 33 POULOUIN ANGELIQUE SE F TRAILER D ARMOR 03:06:26
630 34 FLOCH Marilyne SE F GUIPAVAS OXYGENE 03:06:53
637 35 LEMARCHAND Cécile SE F MILLE ET UN SOURIRES 03:07:18
647 36 ANTOINE PASCALINE SE F GEVEZE C EST LE PIED 03:08:09
675 37 BOLLO KATHLEEN SE F 03:10:53
677 38 AUSSOURD Camille SE F 03:10:58
679 39 MICHAUD Lise-Marie SE F NANTES RUNING CREW 03:11:02
683 40 BIDON Florelle SE F COURIR A PLEDELIAC 03:11:17
691 41 ADER Héloïse SE F RCN VALLET 03:11:46
704 42 CLOUIN Elodie SE F REDER LANN 03:12:49
732 43 MAUNAY Priscillia SE F 03:14:52
739 44 GORETH Caroline SE F ASPTT RENNES 03:15:29
747 45 LE PETITCORPS Émilie SE F GUERLEDAN AVENTURES 03:16:20
753 46 FAYOL Marie SE F 03:16:43
765 47 LE BRETON Aurélie SE F 03:17:55
778 48 FABLET VALERIE SE F 03:19:07
779 49 DUDAL Anne-Laure SE F 03:19:13
781 50 VOIROL Fanny SE F PAAC 03:19:14
Première page Page précédente 1 2