Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
48 1 POIREL ALICIA V1 F LES GAZELLES 02:16:05
68 2 VINCENT Delphine V1 F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 02:19:59
69 3 CHARTRIN Estelle V1 F STADE LAVALLOIS 02:20:01
164 4 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES 02:32:46
231 5 GITTON VIRGINIE V1 F ENDURANCE SHOP RENAULT LANNION 02:38:21
237 6 LECAER SOLENE V1 F 02:38:42
273 7 ANNE MARIE-HELENE V1 F RANCE JOGGING 02:41:51
275 8 MARAZZI Aurélie V1 F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 02:42:08
309 9 HASCOET SYLVIE V1 F MANOUVELLEVOITURE.COM 02:44:17
342 10 CONOR KAREN V1 F ST BAUDELLE 02:46:17
357 11 LE FOLL Pascale V1 F LA FOULEE RENANAISE 02:47:17
370 12 TARRAIN CHRISTELLE V1 F SPORT AVENTURE 02:48:07
388 13 GRALL Nadine V1 F KASTEL TRAIL RUNNING 02:49:09
411 14 DELAPORTE Sandra V1 F CAC 02:50:18
417 15 LE COQ Celine V1 F 02:50:38
431 16 LE BRETON Karine V1 F PLOUFRAGAN ATHLETISME 02:51:13
434 17 BOCHE CHRISTELLE V1 F TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL 02:51:28
435 18 RENAULT Isabelle V1 F 02:51:29
437 19 GUEGAN Ann-Katell V1 F GRANIT RUNNING 22 02:51:50
453 20 LEGEARD Véronique V1 F 02:53:10
472 21 LANDREAT Sylvie V1 F AGILE TALON 02:54:56
474 22 RIO VALERIE V1 F 02:55:08
478 23 CORRE Véronique V1 F FOULEES VARZECOISES 02:55:15
485 24 PAUTREL CHATEL Maryse V1 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:55:39
486 25 FAIJAN CELINE V1 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:55:40
492 26 RANNOU Solen V1 F FOULEES VARZECOISES 02:55:53
512 27 HENRIO Emilie V1 F FOULEES VARZECOISES 02:57:22
519 28 LESAGE AURORE V1 F VSF ATHLETISME 02:57:52
525 29 WOODWARD Emmanuelle V1 F RANCE JOGGING 02:58:13
538 30 VIVIER Pascale V1 F TEAM TSA 02:59:32
540 31 LE BRAS DELPHINE V1 F S/L COURIR A SAINT AVE 02:59:33
543 32 FROMENTIN Caroline V1 F TRAILER D ARMOR 02:59:44
564 33 CHAFFANJON CHRISTELLE V1 F SEMELLES AU VENT 03:00:55
568 34 LE HUIDOUX Véronique V1 F TRAILERS D ARMOR 03:01:16
575 35 TANGUY Delphine V1 F TRAILERS DU GLAZIC 03:01:50
587 36 QUERE ANNAIG V1 F 03:03:08
624 37 MAHE Emmanuelle V1 F TEAM THORAVAL DECORATION 03:06:18
632 38 TOUZEY Carine V1 F ST MAUDEZ 03:07:03
636 39 BEGUIN Frédérique V1 F REDEG E PLOUGASTEL 03:07:18
641 40 BEDOUET-SALMON PATRICIA V1 F LES FOULEES AVRILLAISES 03:07:43
645 41 HYMERY Nolwenn V1 F LES CAVALEURS PLMCB 03:07:54
659 42 NIVET LOUVET Celine V1 F REDER LANN 03:09:50
666 43 LAFLEUR Nathalie V1 F LES FOULEES AVRILLAISES 03:10:14
682 44 MARTIN REGINE V1 F ST JACQUES FOOTING 03:11:12
692 45 PATRON Gwenaelle V1 F 03:11:55
698 46 BOUZIT Dalila V1 F COURIR A DOL 03:12:19
703 47 DEMARCQ Charlotte V1 F COURIR A CHANTEPIE 03:12:43
706 48 LE BOZEC CHRISTELLE V1 F UACA 03:13:08
712 49 CHRISTOPHE Christine V1 F 03:13:25
719 50 DAVID Céline V1 F 03:13:39
Première page Page précédente 1 2 3