Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 26 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
25 1 OUVRARD DAMIEN V2 M S/L PACE EN COURANT 02:10:55
28 2 FLOURY Gilles V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 02:10:59
29 3 LE COQ JEAN-MARC V2 M 02:11:19
38 4 TANGUY ALAIN V2 M GUERLEDAN AVENTURE 02:13:36
60 5 ROCHE GUILLAUME V2 M CLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE 02:18:00
84 6 ORIA GILLES V2 M 02:21:42
89 7 LAMENDOUR Serge V2 M HUMBLEZH 02:22:13
97 8 TOUPILLIER ALAIN V2 M TEAM AROMA CELTE 02:23:55
114 9 DESDEVISES ERIC V2 M ASPTT FOUGERES 02:26:44
127 10 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 02:28:54
154 11 GUILLEMOT JEAN-LUC V2 M 02:31:47
162 12 LEROUX YANNICK V2 M 02:32:27
166 13 TURBIN THIERRY V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:33:02
170 14 GUTIERREZ MOUGIN ARNAUD V2 M REDER LANN 02:33:36
191 15 DAVIOT PASCAL V2 M COEUR D ENFANT 02:35:04
199 16 MACE Francois V2 M AGILE TALON 02:36:01
210 17 KERMOAL LOIC V2 M RAID DES GENETS 02:36:51
226 18 GAUVEN Pascal V2 M LES COUREURS DU BOIS 02:38:13
227 19 QUEFFURUS Pierre V2 M 02:38:15
241 20 MEGRET PATRICK V2 M 02:39:04
250 21 LE BRAS PATRICE V2 M 02:39:58
251 22 RABOUAM Dominique V2 M PASS HORS STADE 02:39:58
252 23 LOGIOU Philippe V2 M 02:40:12
255 24 BOUGAUD Olivier V2 M JOG BRUZ 02:40:24
258 25 BAHON Yannick V2 M BRP GUER 02:40:38
263 26 AZOUARD CHRISTOPHE V2 M 02:40:51
269 27 GUEGUEN Andre V2 M 02:41:38
277 28 MANDEREAU Philippe V2 M AS MAROLLES 02:42:22
281 29 DERBRE VINCENT V2 M JANZE 02:42:51
293 30 FARGEAS Stéphane V2 M 02:43:36
307 31 BOURMAUD .Jean Jacques V2 M LA FOULEE RENANAISE 02:44:15
314 32 STANGUENNEC Christophe V2 M LA VAILLANTE 02:44:31
316 33 VISSET JEAN MICHEL V2 M 02:44:36
323 34 GOVEZ Bertrand V2 M 02:45:00
326 35 BERTHELOT Alain V2 M AS R / BROCELIANDE TRIATHLON 02:45:06
333 36 COUPEAU Patrice V2 M CAP FOU RIRE 02:45:45
339 37 MUZELLEC HERVE V2 M VC LAILLE 02:45:58
362 38 LE CROM Philippe V2 M S/L ATHLETISME LOUDEAC 02:47:35
369 39 LEMIEGRE Vincent V2 M 02:48:04
384 40 GOURIO STEPHANE V2 M LA VAILLANTE 02:49:00
391 41 CHAIZE Dominique V2 M 02:49:12
392 42 LE COQ PASCAL V2 M TRAILER S DU GLAZIG 02:49:12
395 43 CHÉREAU Etienne V2 M FOULEES VARZECOISES 02:49:14
396 1 PONGERARD SABINE V2 F 02:49:14
402 44 BREGER MICHEL V2 M 02:49:36
410 45 MERHAND Yvonnick V2 M TRAILER S DU GLAZIG 02:50:10
413 46 BATIS Christophe V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 02:50:28
425 47 PELLETER Patrice V2 M FOULEES VARZECOISES 02:51:05
426 48 REHAULT Patrick V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:51:08
427 49 MOREAU Denis V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:51:09
Première page Page précédente 1 2 3 4