Résultats sport de masse course à pied

Résultats : INTRAIL-MUROS 2019 - Intrail-Muros Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GARO Olivier SE M 00:50:31
2 HUBERT Mathieu SE M 00:52:39
3 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:53:52
4 VIAUD Pierre Henri SE M ECMB 00:55:18
5 BATALLER Damien SE M ASPHALTE GUIPEL 00:55:38
6 POLIGNÉ Maxime SE M KERSIA CORP 00:56:19
7 LE BRETON Ronan SE M TRAIL DE GUERLEDAN 00:56:56
8 MALLET Teddy V1 M US DAX 00:57:19
9 TROPEE Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:57:54
10 MOTTIN Fabien SE M 00:58:38
11 DECAUX Sébastien V1 M ELAN CHEVAIGNEEN/TEAMCAVE 00:58:55
12 COLLIN Christophe V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:59:05
13 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:59:06
14 DEMAY Jerome V1 M 00:59:07
15 MIRIEL Nicolas SE M 00:59:14
16 CHASTEL Bruno SE M ETHIC ETAPE SAINT MALO 00:59:18
17 TEXIER FABIEN SE M SAINT MALO SPORT LOISIRS 00:59:42
18 DUCLOUET Anthony SE M 00:59:47
19 LAMARRE Damien SE M CLUB PLUMAUGAT ATHLETISME 00:59:51
20 QUILLEVERE Alexis ES M THE CASTO TEAM 00:59:55
21 MENARD KARL V2 M ELAN CESSON & C.D EXTREME 00:59:59
22 GERNIGON VINCENT V1 M US LIFFRE 01:00:14
23 LEVEQUE JEROME SE M TEAM LECLERC SAINT MALO 01:00:32
24 GAILLARD MIGUEL SE M LEBEL ENSEMBLE PYL 01:00:35
25 GREY Sébastien V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:00:45
26 YANN FROMONT Yann SE M 01:00:45
27 BOUVIER Pierre Xavier SE M CEGELEC RENNES PROJETS 01:00:57
28 DUQUESNE Gaetan SE M 01:01:02
29 LEGEAY Ludovic V1 M FER MET ALU 01:01:09
30 PAVIOT Erwan SE M ASPTT FOUGERES 01:01:14
31 LANOE François SE M CAPEOS 01:01:15
32 RAULT David V1 M 01:01:24
33 GUTIERREZ-MOUGIN ARNAUD V2 M CJF SAINT MALO 01:01:25
34 JULIEN Etienne SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:01:29
35 MALLARD Mathieu CA M 01:01:37
36 BREL Marie ES F 01:01:51
37 PRIGENT LISSILOUR SYLVAIN SE M KMS DE L ESPERANCE 01:01:56
38 SAGET Cyril SE M 01:01:59
39 PICHARD Mickael SE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:02:00
40 LHUISSIER Thomas SE M FER MET ALU 01:02:04
41 TRAVERS Vincent SE M TEAM KALENJI DECATHLON 01:02:07
42 DURAND Dimitri SE M TEAM KALENJI DECATHLON 01:02:08
43 MIGNON Alexandra ES F TEAM KALENJI DECATHLON 01:02:12
44 LEPAGE Jean-Marie V1 M 01:02:22
45 EHRHARDT Prisca SE F GROUPE ROSE 01:02:22
46 CLAEYS Romain SE M GROUPE ROSE 01:02:23
47 BEAUDOUIN TANGUY SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:02:34
48 FAVREAU Jean-louis SE M 01:02:38
49 ROSSARD THOMAS SE M S/L AURORE VITRE 01:02:48
50 BASSET Emerick SE M GROUPE ROSE 01:02:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10