Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2019 : 13ème édition - Semi-marathon de Saint Gilles

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 01:09:40
2 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 01:11:37
3 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 01:11:59
4 GAUTIER Jérôme V1 M TEAM RANDSTAD 01:14:37
5 PIEDVACHE Alexandre SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:15:06
6 LAUNAY ANTOINE SE M INTERSPORT PLOERMEL 01:15:09
7 THETIOT Pierre SE M S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 01:15:24
8 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 01:16:23
9 DESLANDES SEBASTIEN V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:17:11
10 HELLEUX Sébastien V1 M AC AVRANCHES 01:18:27
11 SOURDIN Florian SE M PACE EN COURANT 01:18:45
12 BRIENS Christophe V1 M 01:18:54
13 RIGOURD MAXIME SE M CJF SAINT MALO 01:18:54
14 GADBY Sébastien SE M RUNNING BIJOS CLUB 01:18:57
15 KRZYZAK ERIC V2 M CS GARNISON RENNES 01:19:10
16 TIREL Benjamin SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:19:33
17 DURAND Jonathan SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:19:39
18 AILLERIE Florian SE M 01:19:48
19 MAILLARD GEOFFROY SE M ATHLETIC PONT REAN 01:19:56
20 LENORMAND DAMIEN SE M BRUZ ATHLETISME 01:19:57
21 STOURM JORDAN SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:19:58
22 LE CAER Arnaud V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:20:05
23 HAMARD Régis V1 M AS ORANGE CESSON 01:20:43
24 MUSTIERE Nicolas V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:20:54
25 BAUDIN Jean-christophe V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:20:58
26 HABIS Sliman SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:21:05
27 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 01:21:05
28 GALAIS JEAN-LUC V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:21:33
29 BOGARD Olivier V2 M RENNES TRIATHLON 01:21:39
30 LAFON Guillaume SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:22:09
31 LE HENANFF Fabrice V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 01:22:15
32 BESNARD Stéphane V1 M 01:22:27
33 DE CASTRO FONSECA Anthony SE M 01:22:34
34 GUINARD ROMAIN SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:22:44
35 BERTRAND VALERY V1 M 01:23:00
36 HAYERE Christophe V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:23:09
37 LEPANNETIER Vincent SE M GDM SAINT JAMES 01:23:20
38 GUILLOU SAMUEL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:23:42
39 RAUZIER Rémi SE M LES SPORTIFS MALOUINS 01:23:48
40 LEBOUVIER ERIC V2 M 01:23:55
41 QUEMERAIS Cyril SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:24:02
42 ROUILLE Fabrice V1 M 01:24:03
43 WIETRICH FRANCOIS V1 M 01:24:03
44 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:24:06
45 MEZIERE XAVIER V1 M S/L PACE EN COURANT 01:24:08
46 DELANGLE Matthieu SE M ASPTT FOUGERES 01:24:27
47 PAVIOT Erwan SE M ASPTT FOUGERES 01:24:27
48 JAOUEN Olivier V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:24:31
49 CADORET JEROME SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:24:32
50 BOSSARD ANTHONY SE M ATHLETIC PONT REAN 01:24:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10