Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 35ème Foulées de Bayeux - Semi Marathon Alain Buchart

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NSENGIYUMVA DIEUDONNE SE M ASVEL VILLEURBANNE* 01:06:06
2 BELIE MINALE YETSEDAW SE M 01:06:45
3 LEPROVOST FRANCOIS SE M AMIENS UC 01:06:48
4 KUMBI BECHERE TURA V1 M US METRO TRANSPORT (PARIS) 01:08:50
5 GODEFROY ALEXIS SE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:09:29
6 LAZAAR SAID V1 M AS NOGENT-LE-ROTROU 01:10:16
7 DECEROIT ARNAUD V1 M BAYARD ARGENTAN 01:10:47
8 HASNAOUI FARID V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:12:25
9 TETELIN FABIEN V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:12:37
10 CATOIS GUILLAUME V1 M AS TOURLAVILLE 01:13:25
11 LEMOINE Nicolas V1 M STADE SAINT-LO 01:13:47
12 SAVARY NATHAN SE M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:14:30
13 MABIRE ERIC SE M 01:14:36
14 BERGHACHI MOHAMED SE M 01:14:48
15 DUFOUR PAUL LOUIS SE M 01:14:55
16 LE CLECH Cedric V1 M PEUGEOT CITROEN PSA 01:15:02
17 FILOCHE ROMAIN SE M 01:15:22
18 GRILLOT ROMAN V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:15:40
19 LAUNEY Antonin SE M S/L BA COUTANCES 01:15:54
20 MABIRE HERVE SE M 01:15:57
21 AUTIN PHILIPPE V1 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 01:16:14
22 PASQUET OLIVIER SE M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:16:21
23 ALVES JOSE V1 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:16:23
24 HINET NOEL V2 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:16:25
25 MALOISEL JEROME V1 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:16:39
26 ROSIER FLORENT SE M 01:16:48
27 THERON FRANCK V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:16:50
28 MONTAIGNE ALEXIS SE M 01:16:59
29 LE BEC GAEL SE M 01:17:08
30 KRZYZAK ERIC V2 M CS GARNISON RENNES 01:17:12
31 DEROY GUILLAUME V1 M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:17:43
32 DESPRAY DAVID SE M 01:17:54
33 HANRY GÉRALD V1 M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:18:00
34 FILOCHE FABIEN SE M RENAULT TRUCKS 01:18:12
35 VALABLE SAMUEL V1 M CL COLOMBELLES 01:18:13
36 CASROUGE PATRICE SE M COLISERVICE 01:18:55
37 LEFEVRE ERIC SE M 01:18:57
38 CAMPAIN STEPHANE V1 M 01:19:08
39 SIARD ANAIS SE F AS TOURLAVILLE 01:19:15
40 LEMOINE OLIVIER SE M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:19:23
41 LEBRUN JULIEN SE M CHAMPIONNET SPORTS 01:19:59
42 COCHET JEROME V2 M STADE SAINT-LO 01:20:00
43 LEMOUTON MARGAUX SE F STADE SAINT-LO 01:20:14
44 LEROUVILLAIS SYLVAIN V1 M 01:20:22
45 REIGNIER RODRIGUE ES M S/L LA VALOGNAISE ATHLETISME 01:20:29
46 LESAUNIER RODOLPHE V1 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:20:29
47 BANVILLE CHRISTIAN V2 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:20:35
48 HERVY DOMINIQUE V1 M USM VIRE 01:20:44
49 TOURAINNE NICOLAS SE M 01:20:50
50 LE DOUX-TURNBULL JAY JU M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:20:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10