Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les foulées Vendômoises - 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SILLY Gaylord SE M AJ BLOIS ONZAIN 00:31:56
2 TARDIVEAU Baptiste JU M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 00:32:32
3 MONTREAU Florent SE M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:33:01
4 TRÉHOUT Nicolas SE M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:34:04
5 TREHOUT Simon JU M S/L ASPTT ROUEN 00:34:10
6 IDZIM JAMAL SE M VINEUIL SPORTS 00:34:11
7 LOUSTE THOMAS CA M EVMA 00:34:17
8 LAQUERRIERE Olivier V1 M VINEUIL SPORTS 00:34:20
9 BLIN Arnaud SE M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:34:29
10 BARAT David V1 M MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL 00:35:38
11 TARDIVEAU Gérard V2 M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 00:36:43
12 JALLET Jean-philippe SE M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 00:37:00
13 RICHET Maxime ES M RUN IN PRUNAY 00:37:10
14 BADELIER Mathieu SE M LIGUE DU CENTRE DE TRIATHLON 00:37:12
15 LANDIER KEVIN SE M 00:37:16
16 GRELLIER OLIVIER SE M 00:37:31
17 FOURNIER PASCAL V2 M USR 00:37:37
18 PEZIERE XAVIER V3 M NATURE SPORT ATTITUDE 00:37:50
19 SEVIN Antonin SE M AC CLOYES 00:37:50
20 LECLERC Philippe V1 M RUN IN PRUNAY 00:38:09
21 GINIS Benoit SE M 00:38:09
22 MORIN Nicolas SE M GENERATION TRAIL BLOIS 00:38:25
23 BARILLEAU Julien SE M 00:38:25
24 NOIVILLE Thomas SE M 00:38:35
25 LHOSTE PASCAL V2 M S/L BONNEVAL A. 00:38:41
26 CLOU CHRISTOPHE V2 M CO CHATEAU DU LOIR 00:38:46
27 CARREAU Nathan JU M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 00:38:56
28 MET Stéphane V2 M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:39:17
29 MOREAU VALENTIN SE M 00:39:25
30 BARRE Jordane SE M VENDOME TRIATHLON 00:39:27
31 HOMO THIERRY V2 M CO CHATEAU DU LOIR 00:39:29
32 BLANCHECOTTE Jérôme SE M 00:39:36
33 LINGET Lorick CA M S/L BONNEVAL A. 00:39:37
34 MONTDAMERT KARL SE M MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL 00:39:38
35 BARAT Isabelle SE F MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL 00:39:39
36 PRESVOTS DENIS V1 M AJ BLOIS ONZAIN 00:39:39
37 NEILZ Mickael V1 M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:39:41
38 POIRIER AXEL SE M 00:39:43
39 DANIS Florian SE M THALES AVIONICS 00:39:55
40 PARENT Sebastien V1 M MUSHER CLUB TOURAINE 00:40:02
41 SICOT Xavier JU M S/L BONNEVAL A. 00:40:14
42 JEUFFRAULT Céleste V2 M 00:40:21
43 EL OUALI Mohamed V1 M 00:40:23
44 DODE Nicolas SE M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 00:40:23
45 TESSIER Fabien V1 M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 00:40:24
46 BLANCHECOTTE J-C V3 M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:40:38
47 DAVID JEAN CLAUDE V1 M 00:40:39
48 HERPIN WILLIAM SE M 00:40:40
49 ZIAR GABRIEL CA M EVMA 00:40:41
50 FERRAND Emile V1 M 00:40:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8