Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les foulées Vendômoises - 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
35 1 BARAT Isabelle SE F MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL 00:39:39
79 2 PILLAUD EMILIE SE F CO CHATEAU DU LOIR 00:42:49
98 3 TARDIVEAU Clarisse CA F 00:43:52
114 4 TREMOUREUX EMMANUELLE V2 F CO CHATEAU DU LOIR 00:44:43
133 5 AURAND Meggy SE F VENDOME TRIATHLON 00:45:29
147 6 HUGUET EMILIE SE F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:46:05
149 7 LETROT Pauline SE F S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:46:09
166 8 VERSTRAETE NOEMIE SE F 00:47:35
167 9 GINIS Juliette ES F 00:47:40
169 10 PIRES LUCILE V2 F 00:47:42
179 11 LÉAL Nathalie V1 F S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:48:07
183 12 GEHRKE Bettina V1 F 00:48:23
186 13 JOUET LYDIE V1 F MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS 00:48:35
194 14 BESNARD-GAUTHIER Nicole V2 F COURIR A SAINT GERVAIS 00:49:01
198 15 ROULLEAU INGRID V1 F S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:49:17
200 16 BONHOMME Louise CA F ANILLE BRAYE ATHLETISME 00:49:39
208 17 BAREY LORENE SE F 00:50:03
209 18 PORTE Alison SE F ASPTT BLOIS 00:50:11
210 19 SCHULLER Christine V2 F GENERATION TRAIL BLOIS 00:50:18
212 20 MULLIER Aodren SE F 00:50:40
214 21 BURBAUD Julie ES F 00:50:43
215 22 LAVALETTE Marie-Pierre V2 F AC CLOYES 00:50:45
216 23 NIVERT Martine V2 F 00:50:56
217 24 MARTEAU DANY V1 F CO CHATEAU DU LOIR 00:50:57
219 25 MOULIN ANNIE V3 F CO CHATEAU DU LOIR 00:51:04
220 26 SACHOT Mégane SE F 00:51:06
222 27 BEDU ISABELLE V2 F 00:51:08
231 28 FREROT BRIGITTE V3 F 00:51:43
236 29 MARCHAND Amélie SE F AS NOGENT LE ROTROU 00:52:02
237 30 LEMAIRE Sara SE F 00:52:13
241 31 PIEGU-LANDREIN Gwenn V2 F RUN IN PRUNAY 00:52:17
243 32 MANCION Nicole V3 F AC CLOYES 00:52:20
244 33 PEAN MARTINE V2 F 00:52:21
246 34 DAVID Karine V1 F AC CLOYES 00:52:26
247 35 MILON Audrey SE F 00:52:29
249 36 FAUCHEUX MURIELLE V1 F 00:52:38
250 37 MEREL Tess SE F 00:52:40
253 38 GIDOIN Laura SE F 00:52:58
257 39 LE ROY Sophie V1 F AC CLOYES 00:53:13
263 40 PLATEAU VALERIE V2 F AC CLOYES 00:53:50
265 41 CASSAUD Floriane SE F 00:54:12
266 42 LANGELLIER Adeline SE F AC CLOYES 00:54:13
273 43 COUPARD-PARISOT Emilie SE F COEUR DE RUNNEUSES 00:54:47
274 44 EDDE Elodie SE F 00:55:06
276 45 MORANT Marie-Pierre V1 F 00:55:13
278 46 GARRIGOU Catherine V1 F 00:55:31
280 47 LELOUP Sylvie V2 F 00:55:47
281 48 VANGHELUWE Stéphanie V1 F 00:55:47
282 49 METAIREAU Christelle V2 F S/L AS MAROLLES 00:55:50
286 50 BRAGG Emily V1 F 00:56:00
Première page Page précédente 1 2