Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les foulées Vendômoises - 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 SILLY Gaylord SE M AJ BLOIS ONZAIN 00:31:56
2 2 TARDIVEAU Baptiste JU M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 00:32:32
3 3 MONTREAU Florent SE M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:33:01
4 4 TRÉHOUT Nicolas SE M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:34:04
5 5 TREHOUT Simon JU M S/L ASPTT ROUEN 00:34:10
6 6 IDZIM JAMAL SE M VINEUIL SPORTS 00:34:11
7 7 LOUSTE THOMAS CA M EVMA 00:34:17
8 8 LAQUERRIERE Olivier V1 M VINEUIL SPORTS 00:34:20
9 9 BLIN Arnaud SE M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:34:29
10 10 BARAT David V1 M MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL 00:35:38
11 11 TARDIVEAU Gérard V2 M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 00:36:43
12 12 JALLET Jean-philippe SE M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 00:37:00
13 13 RICHET Maxime ES M RUN IN PRUNAY 00:37:10
14 14 BADELIER Mathieu SE M LIGUE DU CENTRE DE TRIATHLON 00:37:12
15 15 LANDIER KEVIN SE M 00:37:16
16 16 GRELLIER OLIVIER SE M 00:37:31
17 17 FOURNIER PASCAL V2 M USR 00:37:37
18 18 PEZIERE XAVIER V3 M NATURE SPORT ATTITUDE 00:37:50
19 19 SEVIN Antonin SE M AC CLOYES 00:37:50
20 20 LECLERC Philippe V1 M RUN IN PRUNAY 00:38:09
21 21 GINIS Benoit SE M 00:38:09
22 22 MORIN Nicolas SE M GENERATION TRAIL BLOIS 00:38:25
23 23 BARILLEAU Julien SE M 00:38:25
24 24 NOIVILLE Thomas SE M 00:38:35
25 25 LHOSTE PASCAL V2 M S/L BONNEVAL A. 00:38:41
26 26 CLOU Christophe V2 M CO CHATEAU DU LOIR 00:38:46
27 27 CARREAU Nathan JU M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 00:38:56
28 28 MET Stéphane V2 M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:39:17
29 29 MOREAU VALENTIN SE M 00:39:25
30 30 BARRE JORDANE SE M VENDOME TRIATHLON 00:39:27
31 31 HOMO THIERRY V2 M CO CHATEAU DU LOIR 00:39:29
32 32 BLANCHECOTTE Jérôme SE M 00:39:36
33 33 LINGET Lorick CA M S/L BONNEVAL A. 00:39:37
34 34 MONTDAMERT KARL SE M MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL 00:39:38
36 35 PRESVOTS DENIS V1 M AJ BLOIS ONZAIN 00:39:39
37 36 NEILZ Mickael V1 M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:39:41
38 37 POIRIER AXEL SE M 00:39:43
39 38 DANIS Florian SE M THALES AVIONICS 00:39:55
40 39 PARENT Sebastien V1 M MUSHER CLUB TOURAINE 00:40:02
41 40 SICOT Xavier JU M S/L BONNEVAL A. 00:40:14
42 41 JEUFFRAULT Céleste V2 M 00:40:21
43 42 EL OUALI Mohamed V1 M 00:40:23
44 43 DODE Nicolas SE M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 00:40:23
45 44 TESSIER Fabien V1 M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 00:40:24
46 45 BLANCHECOTTE J-C V3 M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:40:38
47 46 DAVID JEAN CLAUDE V1 M 00:40:39
48 47 HERPIN WILLIAM SE M 00:40:40
49 48 ZIAR GABRIEL CA M EVMA 00:40:41
50 49 FERRAND Emile V1 M 00:40:44
51 50 PINTO Antonio V1 M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:40:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6