Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 3ème Duathlon de Guingamp - Duathlon XS - Championnat de Bretagne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE GALL Simon MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:33:47
2 BARRAS Romain MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:33:55
3 GANCGLUS Alexandre MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:34:40
4 BELLAMY Soen MI M PONTIVY TRIATHLON 00:34:40
5 DUMENIL ENZO MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:34:47
6 HERVE Gurvan JU M LANNION TRIATHLON 00:35:02
7 BECAM Nolan MI M GUINGAMP TRIATHLON 00:35:03
8 SERBOUH Victor MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:35:03
9 POCINHO Quentin MI M RENNES TRIATHLON 00:35:08
10 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:35:09
11 HUET ANTOINE MI M RENNES TRIATHLON 00:35:14
12 RIGOU Thomas JU M 353 TRIATHLON CLUB 00:35:16
13 ABILY GAUTHIER MI M RENNES TRIATHLON 00:35:26
14 LE NEVE Lukas MI M PONTIVY TRIATHLON 00:35:32
15 TOQUET Louis MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:35:40
16 BREAUD Pierrick MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:36:11
17 LE BLEIZ Samuel MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:36:12
18 SIMON Ewan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:36:12
19 CADIER Téliau MI M LANNION TRIATHLON 00:36:46
20 ARTZNER Valentin MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:36:48
21 DETAMPLE DAVY SE M ASCR TRIATHLON 00:36:52
22 COZIAN THOMAS SE M 00:36:59
23 LE VERGE Mikaël VE M 00:37:02
24 TROADEC Guilhem MI M BREST TRIATHLON 00:37:09
25 BERTRAND Kirio MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:37:59
26 THOMAS CORENTIN JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:38:22
27 BLASSIAUX Liz MI F PONTIVY TRIATHLON 00:38:38
28 GRIT MArion MI F PONTIVY TRIATHLON 00:39:18
29 ROBERT Justine BE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:39:28
30 LE BRESTEC Hugo MI M PONTIVY TRIATHLON 00:39:32
31 LUCAS Briac MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:39:41
32 COADALAN Jean SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:39:43
33 DERVAL Mathilde MI F CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:40:11
34 ANDRIEUX CHLOE MI F TRIATHLE VANNES 00:40:14
35 DELACOUR SIBYLLE MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:40:17
36 RAYR Hippolyte BE M TRIATHLE VANNES 00:40:24
37 KERBRAT Noa MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:40:37
38 LE BELLER Maïna MI F TRIATHLE VANNES 00:40:48
39 LECADRE Bleuenn MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:41:05
40 JEZEQUEL Corentin BE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:41:07
41 ROUX Jeanne MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:41:19
42 GARRIC CHARLES MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:41:38
43 BOUTIER Gérard VE M TEAM DU BELEM 00:41:38
44 DAVIES Michelangelo SE M 00:41:43
45 MILLAU Yaelle MI F PONTIVY TRIATHLON 00:42:34
46 DE SALINS Cyprien MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:42:37
47 KERYJAOUEN Enzo MI M TRIATHLE VANNES 00:42:55
48 HAMON CHRISTELLE VE F 00:42:58
49 MEANA MENDEZ David BE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:43:15
50 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:43:28
Première page Page précédente 1 2