Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - Semi-marathon du Val-de-Marne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 YAHIAOUI Toufik SE M Pierrefitte Multi Athlon Ville 01:08:28
2 DESPLANQUES Michael SE M Tremblay Ac Athletisme 01:09:09
3 YOUSFI Abderrahmane SE M Stade De Vanves 01:09:16
4 AGGAR Karim SE M As Villejuif -asv 01:09:36
5 LOUVIERS Kenji SE M Solon Athletic Academy 01:13:35
6 DAVID Camille SE M 01:14:40
7 PROME Thomas SE M Ao Charenton 01:14:51
8 HAIMART Jean-baptiste SE M Racing Multi Athlon 01:14:52
9 PIROVANO Antoine SE M Paris Uc 01:14:53
10 VERNET Christophe SE M Us Creteil 01:14:56
11 SICOT Antoine V1 M 01:16:42
12 NANNA Aurelien SE M Asa Maisons-alfort 01:17:10
13 MOITIE Thibault SE M Us Ivry 01:17:16
14 TIRET Edouard SE M Team Argon 18 France 01:17:25
15 BLANCHARD Nicolas V1 M Uai Nogent-sur-marne 01:17:26
16 CARPENTIER Florent V1 M 01:17:30
17 HOUSSIER Julien SE M Us Creteil 01:17:40
18 HOAREAU Sylvain SE M Oxygene 28 01:17:52
19 VOREAUX Romain SE M Ao Charenton 01:17:57
20 GOURDON William SE M Us Creteil 01:18:12
21 CATROU Olivier V1 M Asphalte 94 01:18:17
22 GOBET Frederic SE M Us Fontenay-sous-bois 01:18:18
23 MEUBLAT Olivier SE M Asfi Villejuif 01:18:22
24 KERMANACH Yannick SE M Csa Kremlin Bicetre 01:18:25
25 QUEMENER Anais SE F Tremblay Ac Athletisme 01:18:43
26 BRAHIMI Jallal SE M Sam Paris 12 01:19:47
27 BOUDJELAL Samir V1 M Asphalte 94 01:19:54
28 COCHET Damien SE M Club Multi Sports De Pantin 01:19:59
29 FETET Paul SE M Asphalte 94 01:20:00
30 LANDEMAINE Jean-christophe V2 M Us Ivry 01:20:02
31 FINANCE Kevin SE M Us Ivry Triathlon 01:20:04
32 LAZARDIEUX Loic SE M 01:20:07
33 BONTEMPS Mickael SE M Gien Athle Marathon 01:20:28
34 NOUNOU KAMEL SE M Us Ivry 01:20:30
35 AHMIMID M Hamed V1 M Les Furets D Eiffage 01:20:32
36 DE FINANCE Stanislas SE M Cace 01:20:36
37 STEVANT David SE M Us Olympique De Chelles 01:20:53
38 SMIDA Chaouki V1 M Club Multi Sports De Pantin 01:20:56
39 COULOMB Mathieu SE M Uai Nogent-sur-marne 01:20:59
40 CHEBLAL HASSAN V2 M Us Ivry 01:21:05
41 GILLES Fabrice V1 M Uai Nogent-sur-marne 01:21:06
42 MUNYUTU Alice SE F Racing Multi Athlon 01:21:07
43 NICOLAS Noel V1 M As Sfr 01:21:41
44 ZIEJZDZALKA Florian SE M Aj Auxerre Section Marathon 01:21:49
45 MEIGNIE Alice SE F Us Ivry 01:21:52
46 FILLIOL Benoit SE M Club Athletisme De Puteaux 92 01:21:52
47 VARENNE Estelle V1 F Union Athletique De Montereau 01:21:53
48 SEURAT Laurent V2 M Aj Auxerre Section Marathon 01:22:09
49 DUCREUX Bertrand SE M Les Matinales Du Running Vince 01:22:13
50 ALIBERT Alexis SE M Athletique Club De Choisy Le R 01:22:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10