Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - Semi-marathon du Val-de-Marne

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 YAHIAOUI Toufik SE M Pierrefitte Multi Athlon Ville 01:08:28
2 2 DESPLANQUES Michael SE M Tremblay Ac Athletisme 01:09:09
3 3 YOUSFI Abderrahmane SE M Stade De Vanves 01:09:16
4 4 AGGAR Karim SE M As Villejuif -asv 01:09:36
5 5 LOUVIERS Kenji SE M Solon Athletic Academy 01:13:35
6 6 DAVID Camille SE M 01:14:40
7 7 PROME Thomas SE M Ao Charenton 01:14:51
8 8 HAIMART Jean-baptiste SE M Racing Multi Athlon 01:14:52
9 9 PIROVANO Antoine SE M Paris Uc 01:14:53
10 10 VERNET Christophe SE M Us Creteil 01:14:56
12 11 NANNA Aurelien SE M Asa Maisons-alfort 01:17:10
13 12 MOITIE Thibault SE M Us Ivry 01:17:16
14 13 TIRET Edouard SE M Team Argon 18 France 01:17:25
17 14 HOUSSIER Julien SE M Us Creteil 01:17:40
18 15 HOAREAU Sylvain SE M Oxygene 28 01:17:52
19 16 VOREAUX Romain SE M Ao Charenton 01:17:57
20 17 GOURDON William SE M Us Creteil 01:18:12
22 18 GOBET Frederic SE M Us Fontenay-sous-bois 01:18:18
23 19 MEUBLAT Olivier SE M Asfi Villejuif 01:18:22
24 20 KERMANACH Yannick SE M Csa Kremlin Bicetre 01:18:25
25 1 QUEMENER Anais SE F Tremblay Ac Athletisme 01:18:43
26 21 BRAHIMI Jallal SE M Sam Paris 12 01:19:47
28 22 COCHET Damien SE M Club Multi Sports De Pantin 01:19:59
29 23 FETET Paul SE M Asphalte 94 01:20:00
31 24 FINANCE Kevin SE M Us Ivry Triathlon 01:20:04
32 25 LAZARDIEUX Loic SE M 01:20:07
33 26 BONTEMPS Mickael SE M Gien Athle Marathon 01:20:28
34 27 NOUNOU Kamel SE M Us Ivry 01:20:30
36 28 DE FINANCE Stanislas SE M Cace 01:20:36
37 29 STEVANT David SE M Us Olympique De Chelles 01:20:53
39 30 COULOMB Mathieu SE M Uai Nogent-sur-marne 01:20:59
42 2 MUNYUTU Alice SE F Racing Multi Athlon 01:21:07
44 31 ZIEJZDZALKA Florian SE M Aj Auxerre Section Marathon 01:21:49
45 3 MEIGNIE Alice SE F Us Ivry 01:21:52
46 32 FILLIOL Benoit SE M Club Athletisme De Puteaux 92 01:21:52
49 33 DUCREUX Bertrand SE M Les Matinales Du Running Vince 01:22:13
50 34 ALIBERT Alexis SE M Athletique Club De Choisy Le R 01:22:17
51 35 BERDOT Kim SE M 01:22:18
52 36 DAMI-LECOZ Stephane SE M Asa Maisons-alfort 01:22:22
54 37 FOURRIER Guillaume SE M Us Creteil 01:22:51
55 38 HOUARI Ali SE M fsgt 01:22:56
56 39 BERNIER Nicolas SE M Ac Du Pays De Meaux 01:23:01
58 40 DERRIER Nicolas SE M 01:23:18
64 41 BARROT Romain SE M 01:24:03
67 42 BELLET Ludovic SE M 01:24:17
68 43 BODA Stephane SE M Paris Universite Club 01:24:18
69 44 BABILLIOT Yves SE M Athletique Club De Choisy Le R 01:24:23
70 45 BEN JELLOUN Mohamed Elarbi SE M Asfi Villejuif 01:24:27
76 46 PICHEREAU Cédric SE M Eppg 93 01:24:55
77 47 PELLOIS Vincent SE M Us Iberique Plessis Trevise 01:25:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5