Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - Semi-marathon du Val-de-Marne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 YAHIAOUI Toufik SE M Pierrefitte Multi Athlon Ville 00:22:46
2 YOUSFI Abderrahmane SE M Stade De Vanves 00:22:46
3 AGGAR Karim SE M As Villejuif -asv 00:22:47
4 DESPLANQUES Michael SE M Tremblay Ac Athletisme 00:22:53
5 LOUVIERS Kenji SE M Solon Athletic Academy 00:23:12
6 DAVID Camille SE M 00:24:23
7 PIROVANO Antoine SE M Paris Uc 00:24:32
8 PROME Thomas SE M Ao Charenton 00:24:35
9 HAIMART Jean-baptiste SE M Racing Multi Athlon 00:24:35
10 VERNET Christophe SE M Us Creteil 00:24:37
11 GOURDON William SE M Us Creteil 00:24:47
12 HOUSSIER Julien SE M Us Creteil 00:24:47
13 SICOT Antoine V1 M 00:24:50
14 NANNA Aurelien SE M Asa Maisons-alfort 00:24:56
15 GOBET Frederic SE M Us Fontenay-sous-bois 00:25:02
16 HOAREAU Sylvain SE M Oxygene 28 00:25:05
17 CARPENTIER Florent V1 M 00:25:12
18 MOITIE Thibault SE M Us Ivry 00:25:21
19 KERMANACH Yannick SE M Csa Kremlin Bicetre 00:25:21
20 BLANCHARD Nicolas V1 M Uai Nogent-sur-marne 00:25:24
21 TIRET Edouard SE M Team Argon 18 France 00:25:24
22 CATROU Olivier V1 M Asphalte 94 00:25:43
23 BOUDJELAL Samir V1 M Asphalte 94 00:25:43
24 COULOMB Mathieu SE M Uai Nogent-sur-marne 00:25:44
25 MUNYUTU Alice SE F Racing Multi Athlon 00:25:44
26 VOREAUX Romain SE M Ao Charenton 00:25:51
27 MEUBLAT Olivier SE M Asfi Villejuif 00:25:51
28 BONTEMPS Mickael SE M Gien Athle Marathon 00:25:51
29 QUEMENER Anais SE F Tremblay Ac Athletisme 00:25:54
30 FETET Paul SE M Asphalte 94 00:25:58
31 COCHET Damien SE M Club Multi Sports De Pantin 00:26:17
32 LAZARDIEUX Loic SE M 00:26:18
33 BRAHIMI Jallal SE M Sam Paris 12 00:26:18
34 GILLES Fabrice V1 M Uai Nogent-sur-marne 00:26:19
35 CARREIRA Jorge V1 M Us Iberique Plessis Trevise 00:26:22
36 FINANCE Kevin SE M Us Ivry Triathlon 00:26:24
37 HOUARI Ali SE M fsgt 00:26:27
38 AHMIMID M Hamed V1 M Les Furets D Eiffage 00:26:28
39 STEVANT David SE M Us Olympique De Chelles 00:26:30
40 DAMI-LECOZ Stephane SE M Asa Maisons-alfort 00:26:30
41 SMIDA Chaouki V1 M Club Multi Sports De Pantin 00:26:30
42 LANDEMAINE Jean-christophe V2 M Us Ivry 00:26:32
43 NOUNOU Kamel SE M Us Ivry 00:26:32
44 CHEBLAL Hassan V2 M Us Ivry 00:26:33
45 FOURRIER Guillaume SE M Us Creteil 00:26:33
46 MEIGNIE Alice SE F Us Ivry 00:26:34
47 MUNIER Jean-michel V1 M Us Ivry 00:26:34
48 NICOLAS Noel V1 M As Sfr 00:26:36
49 DE FINANCE Stanislas SE M Cace 00:26:36
50 LAOULA Mourad SE M Us Ivry 00:26:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10