Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - Semi-marathon du Val-de-Marne

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 YAHIAOUI Toufik SE M Pierrefitte Multi Athlon Ville 00:22:35
2 2 YOUSFI Abderrahmane SE M Stade De Vanves 00:22:43
3 3 AGGAR Karim SE M As Villejuif -asv 00:22:52
4 4 DESPLANQUES Michael SE M Tremblay Ac Athletisme 00:23:00
5 5 HAIMART Jean-baptiste SE M Racing Multi Athlon 00:24:31
6 6 PROME Thomas SE M Ao Charenton 00:24:31
7 7 LOUVIERS Kenji SE M Solon Athletic Academy 00:24:42
8 8 DAVID Camille SE M 00:24:42
9 9 VERNET Christophe SE M Us Creteil 00:24:55
10 10 PIROVANO Antoine SE M Paris Uc 00:25:02
11 11 GOURDON William SE M Us Creteil 00:25:28
12 12 MOITIE Thibault SE M Us Ivry 00:25:33
13 13 SICOT Antoine V1 M 00:25:35
14 14 NANNA Aurelien SE M Asa Maisons-alfort 00:25:37
15 15 HOUSSIER Julien SE M Us Creteil 00:25:38
16 16 CARPENTIER Florent V1 M 00:25:43
17 17 BLANCHARD Nicolas V1 M Uai Nogent-sur-marne 00:25:45
18 18 TIRET Edouard SE M Team Argon 18 France 00:25:45
19 19 KERMANACH Yannick SE M Csa Kremlin Bicetre 00:25:52
20 20 VOREAUX Romain SE M Ao Charenton 00:25:53
21 21 MEUBLAT Olivier SE M Asfi Villejuif 00:25:54
22 22 HOAREAU Sylvain SE M Oxygene 28 00:25:57
23 23 CATROU Olivier V1 M Asphalte 94 00:26:03
24 24 GOBET Frederic SE M Us Fontenay-sous-bois 00:26:07
26 25 BONTEMPS Mickael SE M Gien Athle Marathon 00:26:11
27 26 BOUDJELAL Samir V1 M Asphalte 94 00:26:20
28 27 FETET Paul SE M Asphalte 94 00:26:23
29 28 STEVANT David SE M Us Olympique De Chelles 00:26:33
30 29 DE FINANCE Stanislas SE M Cace 00:26:37
31 30 NICOLAS Noel V1 M As Sfr 00:26:37
32 31 COCHET Damien SE M Club Multi Sports De Pantin 00:26:38
33 32 FINANCE Kevin SE M Us Ivry Triathlon 00:26:38
34 33 LANDEMAINE Jean-christophe V2 M Us Ivry 00:26:40
35 34 CHEBLAL HASSAN V2 M Us Ivry 00:26:40
36 35 NOUNOU KAMEL SE M Us Ivry 00:26:41
37 36 SMIDA Chaouki V1 M Club Multi Sports De Pantin 00:26:44
38 37 LAZARDIEUX Loic SE M 00:26:44
39 38 AHMIMID M Hamed V1 M Les Furets D Eiffage 00:26:46
40 39 FOURRIER Guillaume SE M Us Creteil 00:26:46
41 40 SCHWIRTZ Lionel V1 M Uai Nogent-sur-marne 00:26:47
42 41 BRAHIMI Jallal SE M Sam Paris 12 00:26:52
43 42 ZIEJZDZALKA Florian SE M Aj Auxerre Section Marathon 00:26:53
44 43 SEURAT Laurent V2 M Aj Auxerre Section Marathon 00:26:54
45 44 GILLES Fabrice V1 M Uai Nogent-sur-marne 00:26:57
47 45 BERDOT Kim SE M 00:27:10
48 46 COULOMB Mathieu SE M Uai Nogent-sur-marne 00:27:12
49 47 DAMI-LECOZ Stephane SE M Asa Maisons-alfort 00:27:14
50 48 HOUARI Ali SE M fsgt 00:27:15
51 49 DUCREUX Bertrand SE M Les Matinales Du Running Vince 00:27:20
52 50 LILLONI Patrice V1 M Issy Tri 00:27:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9