Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - Semi-marathon du Val-de-Marne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 NGUYEN Lam SE M Les Furets D Eiffage 01:27:00
102 FOREST Antoine V1 M Asfi Villejuif 01:27:01
103 BOUDE MARION SE F Eppg Triathlon Club 93 01:27:11
104 BOURASSEAU CHARLY SE M Eppg Triathlon 93 01:27:12
105 TRAORE Issa V1 M Asa Maisons-alfort 01:27:12
106 VAUBOURG Gregory SE M Union Sportive Alfortville Ath 01:27:15
107 POULAIN Jean Luc V2 M 01:27:17
108 SAUVAGET Thibault SE M 01:27:26
109 MOINDJIE Nordine SE M Us Creteil 01:27:29
110 DERENNE Marc V1 M 01:27:31
111 FENJIRO Labib SE M V Athlon 01:27:35
112 FIBLEUIL David SE M 01:27:47
113 DRINE Karim V1 M Saint-brice Athletisme 01:27:58
114 GENET Marc SE M 01:27:58
115 MOSTEFAOUI Soffyane V1 M Usftri Section Natation 01:28:01
116 NAUDOT Roselyne V2 F Asptt Auxerre 01:28:03
117 DERBALA Hassen SE M 01:28:09
118 OBJOIS Jean-michel V2 M Asphalte 94 01:28:10
119 CORCHIA Damien SE M 01:28:12
120 BOUTEKRABET Nadir SE M Athletique Club De Choisy Le R 01:28:16
121 BREUILLE Baptiste SE M 01:28:19
122 LEPRETRE Anthony SE M 01:28:20
123 FALLOUX Herve V2 M Uai Nogent-sur-marne 01:28:21
124 POLLAS Camille SE M 01:28:30
125 CHAPTAL Daniel V2 M 01:28:38
126 BERTIN Yse SE F Us Ivry 01:28:41
127 FINOT Eric V1 M Club Multi Sports De Pantin 01:28:49
128 MARTINEZ David SE M 01:28:49
129 JOUGLAS Franck V1 M Ac Paris-joinville 01:28:54
130 MATTHYS Morgan V1 M Sporting Club Athletic De Bry- 01:28:58
131 LE GALL Didier V2 M Asphalte 94 01:29:04
132 PIERRET Cédric SE M S/l Viry Chatillon Athle 91 01:29:22
133 VUILLEMIN Robert V2 M Uai Nogent-sur-marne 01:29:25
134 GRANET PIERRE V1 M Asa Maisons-alfort 01:29:27
135 SOUCHET Bruno V2 M 01:29:29
136 SAILLEY Herve V2 M S/l Viry Chatillon Athle 91 01:29:46
137 PICARD Thibaut SE M S/l Viry Chatillon Athle 91 01:29:47
138 SALAMI Herve V2 M Uai Nogent-sur-marne 01:29:53
139 KNECHT Laurent V2 M 01:30:03
140 SECHET Frédéric V1 M Sporting Club Athletic De Bry- 01:30:08
141 TLATI Kamel SE M 01:30:10
142 BEAULIEU Fabien SE M Us Creteil 01:30:21
143 DEMBELE Assane V1 M 01:30:37
144 LEPERS Guillaume V1 M V Athlon 01:30:45
145 LE GAC Philippe V3 M Asphalte 94 01:30:50
146 THEBAULT STEPHANE V1 M Je Cours A Rennes 01:31:10
147 VOLCY Christian V3 M 01:31:10
148 MENUET Benjamin SE M Asfi Villejuif 01:31:20
149 BRUN Gilles V2 M 01:31:29
150 LARADE Patrice V2 M Asfi Villejuif 01:31:30