Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - Semi-marathon du Val-de-Marne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 LAOULA Mourad SE M Us Ivry 01:31:32
152 CETIN Hasan V1 M Club Multi Sports De Pantin 01:31:39
153 MAMOURI Jihane SE F 01:31:45
154 MORIZUR Cedric V1 M Es Sucy-en-brie 01:31:49
155 FRITSCH Guillaume V1 M Us Ivry 01:31:51
156 COIA Gilles V2 M Es Sucy-en-brie 01:32:12
157 ANGILERI Francesca SE F Les Furets D Eiffage 01:32:13
158 MARTY Julien SE M Asfi Villejuif 01:32:13
159 BOUATTA Fares SE M Asphalte 94 01:32:17
160 SIMON Olivier V1 M Thiais Ac 01:32:24
161 SOUTO Jose V2 M Asfi Villejuif 01:32:38
162 DOUCHET Michel V3 M 01:32:38
163 COULAUD Alexandra V1 F Asphalte 94 01:33:17
164 KASRI Brahim V2 M Us Fontenay-sous-bois 01:33:18
165 PICARD Laurent V1 M 01:33:19
166 PIGIER Gregory V1 M Uai Nogent-sur-marne 01:33:26
167 KABHER Roza V1 F Us Iberique Plessis Trevise 01:33:31
168 FABER Jean-florent V2 M Us Olympique De Chelles 01:33:32
169 LE BERRE Philippe V1 M Generali 01:33:43
170 PULUHEN Olivier V1 M Uai Nogent-sur-marne 01:33:48
171 FAUVRE Fabrice V1 M Asa Maisons-alfort 01:33:50
172 DUFOURGT Jeremy V1 M 01:33:52
173 BENKHALED Badredine V1 M Thiais Ac 01:33:58
174 CHEVALLEREAU Laurent SE M 3eme Regiment De Hussards 01:34:00
175 LAKEHAL Mohamed V2 M S/l Viry Chatillon Athle 91 01:34:20
176 LAURIN Delphine V1 F Aj Auxerre Section Marathon 01:34:21
177 GAUFROY Jean-charles SE M Pentraid 01:34:26
178 MARTIN Christophe V1 M Us Iberique Plessis Trevise 01:34:44
179 KHAMLA Wissem SE M Asfi Villejuif 01:34:44
180 ROYERE Alain V2 M 01:34:44
181 BIZON Christophe V2 M Asfi Villejuif 01:34:48
182 BONNET Gregory SE M 01:34:57
183 FRANCOIS Fred SE M Tobesport 01:34:59
184 ALLEAU Julien SE M 01:35:09
185 MOURAFI Ali V1 M Athletique Club De Choisy Le R 01:35:12
186 CAMUS Jean Michel V3 M 01:35:12
187 MASSON Mickael V1 M Mojito 01:35:15
188 DUHAUT Renaud V1 M 01:35:19
189 CHARRUE Cyril V1 M Puc 01:35:22
190 LOISON Marjorie SE F Com Bagneux 01:35:26
191 SOSSOUKOU Neil V1 M Us Ivry 01:35:27
192 SATGE Morgane SE F 01:35:30
193 PALCY Dominique V1 M Saint-jo Trail Team 01:35:31
194 MAURISSON Coralie SE F Thiais Ac 01:35:33
195 CORNEILLE Isabelle V2 F Asphalte 94 01:35:33
196 PONS Yannig SE M 01:35:38
197 FLAUDER Paul V3 M Asphalte 94 01:35:39
198 CZORNOMAZ Rudy V2 M Sporting Club Athletic De Bry- 01:35:43
199 LOBO Didier V4 M Asphalte 94 01:35:46
200 JACQUES-SEBASTIEN Charles V2 M 01:35:46