Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - Semi-marathon du Val-de-Marne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 IVANCIUC Costica V1 M 01:35:58
202 LEFAUCHEUX Jerome V1 M 01:35:59
203 BENATMANE Nour-eddine SE M 01:36:04
204 JOLIT Olivier V1 M C.a. L'hay Les Roses 01:36:07
205 OLIVIER Gilles V3 M Aas Fresnes 01:36:23
206 COLON Nicolas SE M Asa Maisons-alfort 01:36:32
207 DARD Stephane V1 M Foulees De Saint Germain En La 01:36:34
208 COULON Renan SE M 01:36:35
209 DE BISSCHOP Lorene SE F Us Creteil 01:36:49
210 FOUGERAS Adrien SE M 01:36:57
211 SENOT Philippe V2 M 01:37:12
212 EL MOURCHID Karim V2 M Karim El Mourchid 01:37:19
213 FINET Florianne SE F Cs Ternes Paris Ouest 01:37:23
214 LE NY ARNAUD V1 M Cs Ternes Paris Ouest 01:37:24
215 PIWOWARCYK Pascal V2 M Us Ivry 01:37:31
216 RAGEL Laurent V2 M S/l Viry Chatillon Athle 91 01:37:32
217 VILLAIN Baptiste SE M Asfi Villejuif 01:37:35
218 MONTE Sebastien V1 M Asa Maisons-alfort 01:37:36
219 FERREIRA Odete V1 F Ao Charenton 01:37:45
220 LEPINE Laurent V2 M 01:37:46
221 CORDINIER Eric V3 M 01:37:51
222 MUNSCH Jeremy SE M Ac Du Pays De Meaux 01:37:52
223 SOULYVONG Sunthara SE M 01:37:53
224 AMARA Djamal V1 M Amara 01:38:00
225 BELLAMY Laurent V2 M Asfi Villejuif 01:38:04
226 DEHAINE Francois V2 M Uai Nogent-sur-marne 01:38:07
227 GOULEY Sebastien SE M Aj Auxerre Section Marathon 01:38:09
228 HAUTEFEUILLE Christophe V1 M 01:38:31
229 CAHUET Eric V2 M As Rochette Dammarie Les Lys 01:38:42
230 AMBELLOUIS Mickael V1 M As Rochette Dammarie Les Lys 01:38:42
231 COUSIN Brice V1 M Val D'europe Athletisme 01:38:45
232 CARITA Antoine SE M 01:38:46
233 DA SILVA Gabriel SE M 01:38:49
234 CHABANE Jean-pierre V2 M Sam Paris 12 01:38:51
235 TAIEB Francis V3 M Asphalte 94 01:38:55
236 AMBELLOUIS Yamina V1 F As Rochette Dammarie Les Lys 01:38:55
237 DAGARD Francois-xavier SE M 01:38:57
238 NLANDU Kunda SE M Alliance Sportive Brevannaise 01:38:57
239 PIARDON Marc V1 M Us Creteil 01:38:58
240 DELCAYRE Clement SE M 01:39:19
241 GODEY Patrick V1 M 01:39:19
242 CHABERT Eric V2 M 01:39:27
243 ANTOINE Davide V1 M 01:39:27
244 BODIN Carole V1 F Uai Nogent-sur-marne 01:39:29
245 CAPGRAS Cedric SE M Csa Kremlin Bicetre 01:39:29
246 TAGLIONE Steeve SE M 01:39:33
247 BOUSSANDEL Bechir SE M 01:39:37
248 BENALI Sofiane SE M 01:39:38
249 POULIQUEN Fabrice SE M Sam Paris 12 01:39:38
250 FENOY Clara SE F 01:39:41