Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - Semi-marathon du Val-de-Marne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 DEQUATRE Thierry V2 M Club Sportif Cacl 01:39:41
252 ROUSSEAU Franck V1 M Thiais Ac 01:39:48
253 DAMBRIN Jea V2 M 01:39:49
254 TREVISAN Dominique V3 M Uai Nogent-sur-marne 01:39:53
255 MATHIEU Jean-philippe V2 M Asa Maisons-alfort 01:39:56
256 NEDJAR Salim V1 M Siffa 01:39:59
257 DOSPAZOS Jose V2 M Asfi Villejuif 01:40:04
258 ERMIS Azad V1 M 01:40:15
259 GIRARD Sarah V1 F Asa Maisons-alfort 01:40:24
260 LAUNAY Aurelie SE F Asa Maisons-alfort 01:40:27
261 MARTEL Marlene SE F 01:40:32
262 FREDDI Luca SE M Asa Maisons-alfort 01:40:34
263 JOUANNY NOEMIE SE F Paris Avenir Athletic 01:40:37
264 GAREL Jerome V1 M Gazelec- Cmcas - 94 01:40:43
265 DOURLENS Pascal V1 M S/l Viry Chatillon Athle 91 01:40:51
266 BEAUPERTHUY Sophie V1 F 01:40:54
267 SOHIER Julien SE M 01:41:02
268 DANGEL Gilles V1 M 01:41:04
269 VERNET Loic V1 M Club Multi Sports De Pantin 01:41:04
270 DEGHICHE Rachid SE M 01:41:14
271 VERGNOLLE Laurent V2 M Racing Multi Athlon 01:41:21
272 JOLIT Dominique V1 F C.a. L'hay Les Roses 01:41:33
273 BOUNERIDJA Belkacem SE M 01:41:41
274 TOUYERAS Armel V1 M 01:41:44
275 ROMAGNY Delphine V1 F Foulees De Saint Germain En La 01:41:50
276 BOYER Marina SE F Usm Montargis 01:41:51
277 TRIOULEYRE Severine V1 F Com Bagneux 01:41:55
278 OLIVEIRA Elisabeth V1 F Asphalte 94 01:41:55
279 COLER Frederic V3 M Asphalte 94 01:41:55
280 BOTTON Emmanuel SE M Us Fontenay-sous-bois 01:41:57
281 RAIA Nunzio V2 M Evolution Running 01:41:58
282 DUMONCEAUX Samuel V1 M Samuel Dumonceaux 01:41:58
283 CHILLA Sofiane V1 M 01:41:58
284 CSERI Christophe V2 M Ao Charenton 01:42:00
285 GOUTAUDIER Fabien V1 M Asfi Villejuif 01:42:00
286 DESCHAMPS Bruno V3 M Thiais Ac 01:42:02
287 DAUDIER Sebastien V1 M 01:42:08
288 GOUDIABY Djimathie SE M Uai Nogent-sur-marne 01:42:11
289 DA COSTA Aurelie SE F 01:42:15
290 MERLIOT Jean-pierre V3 M Athletique Club De Choisy Le R 01:42:20
291 JEAN-LOUIS Teddy V1 M 01:42:31
292 VEIGA CRUZ MIGUEL V1 M Les Furets D Eiffage 01:42:42
293 MAHÉ Florence V2 F Thiais Ac 01:42:43
294 LOPES Elisabeth V1 F Thiais Ac 01:42:43
295 JULIEN Muriel V2 F Csa Kremlin Bicetre 01:42:45
296 MICHELLE Patrick V2 M Neuilly Sur Marne Athletisme 01:42:53
297 LE HIR Pascal V3 M Asphalte 94 01:42:57
298 LIDVAN Stephan V2 M Club Sportif Cacl 01:43:00
299 PERRIMBERT Joelle V2 F Vie Au Grand Air De St Maur 01:43:13
300 ASTRIDE Sabine V1 F Vie Au Grand Air De St Maur 01:43:13