Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - Semi-marathon du Val-de-Marne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 LEGER Nazaire V2 M Asphalte 94 01:47:26
352 CARI Alan SE M 01:47:49
353 BENSIMON Fabrice V2 M Club Multi Sports De Pantin 01:47:51
354 DUCARRE Beatrice V2 F S/l Viry Chatillon Athle 91 01:47:56
355 DRUHET PELARDY Laura SE F Athletique Club De Choisy Le R 01:48:03
356 LUNION Eric V1 M Asa Maisons-alfort 01:48:16
357 FRUGIER Jean-charles V2 M Thiais Ac 01:48:23
358 MAGGI Gerard V3 M 01:48:31
359 MELIN Michel V3 M Es Sucy-en-brie 01:48:34
360 ZACARIAS Mickael SE M 01:48:36
361 MICHELOT Anne-charlotte SE F 01:48:40
362 VERGNEAUX Abel V3 M Paris Avenir Athletic 01:48:46
363 PALLIERE Eric V2 M Ao Charenton 01:48:48
364 VEYRAT Thierry V3 M Asa Maisons-alfort 01:48:54
365 MIGNERET Alexandre SE M 01:48:55
366 MIGNERET Frederic SE M 01:48:56
367 FREMEAUX Raymond V3 M 01:48:58
368 BOURRIAUX GERARD V2 M 01:49:02
369 GATELLIER Stephane V2 M 01:49:06
370 TRAVANCA Patrick V1 M 01:49:09
371 DA PALMA Michel V1 M 01:49:11
372 TOPIN-CHUET Augustin SE M 01:49:18
373 PILON Jean Pierre V3 M 01:49:21
374 MICHEL Pierre-alain V4 M Es Sucy-en-brie 01:49:25
375 MUZIOT Cyril SE M 01:49:26
376 LEHMANN Florence V2 F As Rochette Dammarie Les Lys 01:49:31
377 MITSUYAMA Akiko V1 F 01:49:38
378 PUDYSZ Herve V1 M Es Sucy-en-brie 01:49:42
379 JOLY DE SAILLY DE NA Romain SE M 01:49:44
380 BOURNEL Serge V2 M 01:49:56
381 BAILLY Bruno V2 M Pass J'aime Courir 01:49:58
382 DELAHOUSSE Yann V1 M 01:49:59
383 CERVONI Thomas SE M Athletique Club De Choisy Le R 01:50:01
384 WURGES Dominique V3 M Asfi Villejuif 01:50:10
385 MHENNI Adel V2 M Us Creteil 01:50:10
386 LANSIAUX Francois V2 M 01:50:10
387 GALLOIS Sebastien V1 M 01:50:10
388 HEDDADJI Faouzi SE M 01:50:16
389 DEGHICHE Farid SE M 01:50:21
390 DECLA Jerome SE M 01:50:21
391 DOS SANTOS Christophe V1 M Thiais Ac 01:50:24
392 PALLANDRE Christian V4 M Asphalte 94 01:50:26
393 CHEVALIER Cecile SE F Athletique Club De Choisy Le R 01:50:26
394 CHEVALIER Chloe SE F S/l Club Athletique Cauchois 01:50:27
395 BEELE Erwan SE M 01:50:27
396 OVALDE Francois V2 M Asphalte 94 01:50:28
397 PAUL Claude-henri V2 M Us Ivry 01:50:34
398 FAUVERGE Sylvie V3 F C.a. L'hay Les Roses 01:50:42
399 BENHAMOUCHE ANGELIQUE SE F 01:50:58
400 MINAS Berdj V3 M 01:51:04