Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - Semi-marathon du Val-de-Marne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 BERKANI Hafid V1 M 01:51:20
402 BERTAUX Stephane V1 M 01:51:28
403 NIKOLAIDIS Georges V1 M S/l Viry Chatillon Athle 91 01:51:46
404 ALBERTI DOURLENS Annabelle V1 F S/l Viry Chatillon Athle 91 01:51:46
405 HAMAOUI Mohamed V1 M Les Furets D Eiffage 01:51:52
406 THERESINE Christian V2 M 01:51:53
407 GALLOUIN Emmanuel V1 M Us Ivry Triathlon 01:51:59
408 DELCOURT Loic SE M 01:52:02
409 CALLIER Blandine SE F Vie Au Grand Air De St Maur 01:52:09
410 CLERC Ludovic V1 M 01:52:10
411 DUTHEIL Erwan V1 M 01:52:14
412 BOUDIN Alice V1 F Thiais Ac 01:52:19
413 BOUDIN Jean-françois V1 M Thiais Ac 01:52:20
414 GENTY Louis SE M 01:52:22
415 COENT Yannick V1 M Asfi Villejuif 01:52:29
416 BRISCIANO BARTH Armelle V1 F Uai Nogent-sur-marne 01:52:32
417 CHAULEAU Ludovic SE M 01:52:38
418 LEFORT Sandrine V1 F Club Multi Sports De Pantin 01:53:04
419 TONDT Jerome V1 M S/l Uso Athis Mons 01:53:41
420 DECLERCQ Thierry V3 M Es Sucy-en-brie 01:53:59
421 PIVERT David V1 M V Athlon 01:54:05
422 COLACO Sandra V1 F Thiais Ac 01:54:24
423 SIMONET Philippe V3 M Asphalte 94 01:54:25
424 MAZOYER Steeve V1 M 01:54:33
425 ZAHER Ichem V1 M 01:54:34
426 IDMTAL Cecile V2 F Athletique Club De Choisy Le R 01:54:37
427 DE WAROQUIER Sophie SE F 01:54:39
428 TAHIR Zubair V1 M 01:54:48
429 MINGASSON Patrick V2 M 01:54:59
430 KOLLI David V1 M 01:55:01
431 TOUZEAU Valerie V1 F Usm Gagny 01:55:01
432 GAUNET Laurent V2 M Athletique Club De Choisy Le R 01:55:03
433 VERILLOTTE Beatrice V1 F Es Sucy-en-brie 01:55:09
434 HART-DAVIS Louis ES M 01:55:12
435 VUITTON Julie SE F Club Des Nageurs De Paris 01:55:16
436 MARTY Marie SE F 01:55:30
437 ROTA Lionel V3 M Es Sucy-en-brie 01:55:41
438 ESCUYER Thierry V2 M Ing Sport 01:55:44
439 ESCUYER Fabiola V2 F Ing Sport 01:55:44
440 EVRARD FRANCK V2 M 01:55:44
441 NYAME Lombi V1 F 01:55:45
442 EDDY Coli V1 M 01:55:47
443 ZEGHOUH Karim SE M 01:55:52
444 WALDRON Valery V1 M Aas Fresnes 01:56:03
445 CAN Sema SE F Us Fontenay-sous-bois 01:56:03
446 LOUIN PIRONNET Michele V3 F Asphalte 94 01:56:19
447 ROLLAND-MONNET Bella V2 F Asphalte 94 01:56:20
448 GERARD Nora V1 F 01:56:43
449 GALIMARD Sylvie V1 F 01:57:04
450 SANTOS NUNES Philippe V1 M Ac Du Pays De Meaux 01:57:06