Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - Semi-marathon du Val-de-Marne

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
25 1 QUEMENER Anais SE F Tremblay Ac Athletisme 01:18:43
42 2 MUNYUTU Alice SE F Racing Multi Athlon 01:21:07
45 3 MEIGNIE Alice SE F Us Ivry 01:21:52
47 4 VARENNE Estelle V1 F Union Athletique De Montereau 01:21:53
93 5 GELLE Emmie V1 F Vaux Le Penil Athletisme 01:26:28
103 6 BOUDE MARION SE F Eppg Triathlon Club 93 01:27:11
116 7 NAUDOT Roselyne V2 F Asptt Auxerre 01:28:03
126 8 BERTIN Yse SE F Us Ivry 01:28:41
153 9 MAMOURI Jihane SE F 01:31:45
157 10 ANGILERI Francesca SE F Les Furets D Eiffage 01:32:13
163 11 COULAUD Alexandra V1 F Asphalte 94 01:33:17
167 12 KABHER Roza V1 F Us Iberique Plessis Trevise 01:33:31
176 13 LAURIN Delphine V1 F Aj Auxerre Section Marathon 01:34:21
190 14 LOISON Marjorie SE F Com Bagneux 01:35:26
192 15 SATGE Morgane SE F 01:35:30
194 16 MAURISSON Coralie SE F Thiais Ac 01:35:33
195 17 CORNEILLE Isabelle V2 F Asphalte 94 01:35:33
209 18 DE BISSCHOP Lorene SE F Us Creteil 01:36:49
213 19 FINET Florianne SE F Cs Ternes Paris Ouest 01:37:23
219 20 FERREIRA Odete V1 F Ao Charenton 01:37:45
236 21 AMBELLOUIS Yamina V1 F As Rochette Dammarie Les Lys 01:38:55
244 22 BODIN Carole V1 F Uai Nogent-sur-marne 01:39:29
250 23 FENOY Clara SE F 01:39:41
259 24 GIRARD Sarah V1 F Asa Maisons-alfort 01:40:24
260 25 LAUNAY Aurelie SE F Asa Maisons-alfort 01:40:27
261 26 MARTEL Marlene SE F 01:40:32
263 27 JOUANNY NOEMIE SE F Paris Avenir Athletic 01:40:37
266 28 BEAUPERTHUY Sophie V1 F 01:40:54
272 29 JOLIT Dominique V1 F C.a. L'hay Les Roses 01:41:33
275 30 ROMAGNY Delphine V1 F Foulees De Saint Germain En La 01:41:50
276 31 BOYER Marina SE F Usm Montargis 01:41:51
277 32 TRIOULEYRE Severine V1 F Com Bagneux 01:41:55
278 33 OLIVEIRA Elisabeth V1 F Asphalte 94 01:41:55
289 34 DA COSTA Aurelie SE F 01:42:15
293 35 MAHÉ Florence V2 F Thiais Ac 01:42:43
294 36 LOPES Elisabeth V1 F Thiais Ac 01:42:43
295 37 JULIEN Muriel V2 F Csa Kremlin Bicetre 01:42:45
299 38 PERRIMBERT Joelle V2 F Vie Au Grand Air De St Maur 01:43:13
300 39 ASTRIDE Sabine V1 F Vie Au Grand Air De St Maur 01:43:13
303 40 BELNY Gladys V1 F Asfi Villejuif 01:43:31
304 41 BERRADIA Jennifer SE F 01:43:36
314 42 KHOUFACHE Fadila V1 F 01:44:33
320 43 DARRAS Houria V1 F Us Fontenay-sous-bois 01:44:56
324 44 FROUCHT Julie SE F Pontault Aac 01:45:27
326 45 DELAMAR Anne Lise V1 F 01:45:31
341 46 ALABART Pascale V1 F S/l Viry Chatillon Athle 91 01:46:46
343 47 LAM Maeva SE F Us Ivry 01:46:50
348 48 QUADIEU Murielle V2 F Association Sport Passion Vinc 01:47:04
349 49 CHARFI Leila V1 F Us Fontenay-sous-bois 01:47:11
350 50 DUARTE Celine SE F Asfi Villejuif 01:47:19
Première page Page précédente 1 2 3