Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - Semi-marathon du Val-de-Marne

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
47 1 VARENNE Estelle V1 F Union Athletique De Montereau 01:21:53
93 2 GELLE Emmie V1 F Vaux Le Penil Athletisme 01:26:28
163 3 COULAUD Alexandra V1 F Asphalte 94 01:33:17
167 4 KABHER Roza V1 F Us Iberique Plessis Trevise 01:33:31
176 5 LAURIN Delphine V1 F Aj Auxerre Section Marathon 01:34:21
219 6 FERREIRA Odete V1 F Ao Charenton 01:37:45
236 7 AMBELLOUIS Yamina V1 F As Rochette Dammarie Les Lys 01:38:55
244 8 BODIN Carole V1 F Uai Nogent-sur-marne 01:39:29
259 9 GIRARD Sarah V1 F Asa Maisons-alfort 01:40:24
266 10 BEAUPERTHUY Sophie V1 F 01:40:54
272 11 JOLIT Dominique V1 F C.a. L'hay Les Roses 01:41:33
275 12 ROMAGNY DELPHINE V1 F Foulees De Saint Germain En La 01:41:50
277 13 TRIOULEYRE Severine V1 F Com Bagneux 01:41:55
278 14 OLIVEIRA Elisabeth V1 F Asphalte 94 01:41:55
294 15 LOPES Elisabeth V1 F Thiais Ac 01:42:43
300 16 ASTRIDE Sabine V1 F Vie Au Grand Air De St Maur 01:43:13
303 17 BELNY Gladys V1 F Asfi Villejuif 01:43:31
314 18 KHOUFACHE Fadila V1 F 01:44:33
320 19 DARRAS Houria V1 F Us Fontenay-sous-bois 01:44:56
326 20 DELAMAR Anne-Lise V1 F 01:45:31
341 21 ALABART Pascale V1 F S/l Viry Chatillon Athle 91 01:46:46
349 22 CHARFI Leila V1 F Us Fontenay-sous-bois 01:47:11
377 23 MITSUYAMA Akiko V1 F 01:49:38
404 24 ALBERTI DOURLENS Annabelle V1 F S/l Viry Chatillon Athle 91 01:51:46
412 25 BOUDIN Alice V1 F Thiais Ac 01:52:19
416 26 BRISCIANO BARTH Armelle V1 F Uai Nogent-sur-marne 01:52:32
418 27 LEFORT Sandrine V1 F Club Multi Sports De Pantin 01:53:04
422 28 COLACO Sandra V1 F Thiais Ac 01:54:24
431 29 TOUZEAU Valerie V1 F Usm Gagny 01:55:01
433 30 VERILLOTTE Beatrice V1 F Es Sucy-en-brie 01:55:09
441 31 NYAME Lombi V1 F 01:55:45
448 32 GERARD Nora V1 F 01:56:43
449 33 GALIMARD Sylvie V1 F 01:57:04
457 34 PARIS Sandrine V1 F 01:57:49
460 35 BERTIN Agnes V1 F 01:58:32
462 36 OROS Emmanuelle V1 F As Rochette Dammarie Les Lys 01:58:40
466 37 ORTET Virginie V1 F Asfi Villejuif 01:58:49
470 38 MAUREILLE Karine V1 F Asfi Villejuif 01:59:19
472 39 GOURDIN Audrey V1 F 01:59:31
475 40 WALCH Laurence V1 F Cs Ternes Paris Ouest 01:59:35
478 41 CHERIF FATIHA V1 F Pontault Aac 02:00:08
491 42 FREJUS Myriam V1 F As Nandy Athletisme 02:02:44
499 43 MONNIER Karen V1 F Thiais Ac 02:04:22
500 44 KANOUTE Fatou V1 F 02:04:30
501 45 MARTIN Virginie V1 F Us Iberique Plessis Trevise 02:04:34
506 46 PEN Senmom V1 F Sam Paris 12 02:05:46
508 47 DE ANDRADE Cristina V1 F 02:06:11
512 48 DA SILVA LEHOUX Stephanie V1 F Us Roissy En Brie 02:07:25
519 49 GOHIN Anne-sophie V1 F Es Sucy-en-brie 02:09:11
523 50 BRUNEAU Celine V1 F 02:09:58
Première page Page précédente 1 2