Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - Semi-marathon du Val-de-Marne

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
354 51 DUCARRE Beatrice V2 F S/l Viry Chatillon Athle 91 01:47:56
355 52 DRUHET PELARDY Laura SE F Athletique Club De Choisy Le R 01:48:03
361 53 MICHELOT Anne-charlotte SE F 01:48:40
376 54 LEHMANN Florence V2 F As Rochette Dammarie Les Lys 01:49:31
377 55 MITSUYAMA Akiko V1 F 01:49:38
393 56 CHEVALIER Cecile SE F Athletique Club De Choisy Le R 01:50:26
394 57 CHEVALIER Chloe SE F S/l Club Athletique Cauchois 01:50:27
398 58 FAUVERGE Sylvie V3 F C.a. L'hay Les Roses 01:50:42
399 59 BENHAMOUCHE ANGELIQUE SE F 01:50:58
404 60 ALBERTI DOURLENS Annabelle V1 F S/l Viry Chatillon Athle 91 01:51:46
409 61 CALLIER Blandine SE F Vie Au Grand Air De St Maur 01:52:09
412 62 BOUDIN Alice V1 F Thiais Ac 01:52:19
416 63 BRISCIANO BARTH Armelle V1 F Uai Nogent-sur-marne 01:52:32
418 64 LEFORT Sandrine V1 F Club Multi Sports De Pantin 01:53:04
422 65 COLACO Sandra V1 F Thiais Ac 01:54:24
426 66 IDMTAL Cecile V2 F Athletique Club De Choisy Le R 01:54:37
427 67 DE WAROQUIER Sophie SE F 01:54:39
431 68 TOUZEAU Valerie V1 F Usm Gagny 01:55:01
433 69 VERILLOTTE Beatrice V1 F Es Sucy-en-brie 01:55:09
435 70 VUITTON Julie SE F Club Des Nageurs De Paris 01:55:16
436 71 MARTY Marie SE F 01:55:30
439 72 ESCUYER Fabiola V2 F Ing Sport 01:55:44
441 73 NYAME Lombi V1 F 01:55:45
445 74 CAN Sema SE F Us Fontenay-sous-bois 01:56:03
446 75 LOUIN PIRONNET Michele V3 F Asphalte 94 01:56:19
447 76 ROLLAND-MONNET Bella V2 F Asphalte 94 01:56:20
448 77 GERARD Nora V1 F 01:56:43
449 78 GALIMARD Sylvie V1 F 01:57:04
451 79 DE MARTINO Victoria SE F 01:57:06
457 80 PARIS Sandrine V1 F 01:57:49
458 81 PORTALUPPI Anne-marie V2 F Es Sucy-en-brie 01:58:04
460 82 BERTIN Agnes V1 F 01:58:32
462 83 OROS Emmanuelle V1 F As Rochette Dammarie Les Lys 01:58:40
465 84 CABARET Stephanie V2 F Athletique Club De Choisy Le R 01:58:48
466 85 ORTET Virginie V1 F Asfi Villejuif 01:58:49
468 86 PAUL JOCELYNE V2 F Us Ivry 01:59:16
469 87 BOSSARD Catherine V2 F Es Sucy-en-brie 01:59:18
470 88 MAUREILLE Karine V1 F Asfi Villejuif 01:59:19
472 89 GOURDIN Audrey V1 F 01:59:31
473 90 VALEAMA Wendy SE F 01:59:31
475 91 WALCH Laurence V1 F Cs Ternes Paris Ouest 01:59:35
478 92 CHERIF FATIHA V1 F Pontault Aac 02:00:08
479 93 SANZ FOMBUENA Paula SE F 02:00:11
483 94 NARDY Nathalie V2 F Courir Pour Le Plaisir 02:00:57
484 95 GILLAM Sally V2 F Ua Versailles 02:01:03
488 96 FROMY Noémie SE F 02:01:36
489 97 GUIBON Julie SE F Asfi Villejuif 02:02:32
491 98 FREJUS Myriam V1 F As Nandy Athletisme 02:02:44
495 99 TRUCHE Virginie SE F 02:03:04
497 100 FAUGERE Cecile SE F 02:04:16