Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon du Val-de-Marne - 5 Km du Val-de-Marne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DOUKKANA Rabii SE M Us Creteil 00:14:21
2 DELVER Geoffrey SE M Es Montgeron 00:15:31
3 DEMEER Dorian SE M Running 92 00:15:35
4 PENNUEN Gregoire ES M Us Ivry 00:16:09
5 LEROUX Mathieu SE M Tremblay Ac Athletisme 00:16:16
6 FOURRIER Thomas JU M Us Creteil 00:16:25
7 LE NEDIC Michael SE M Grand Paris Seine & Oise Athle 00:16:31
8 NADIF Anis JU M Asfi Villejuif 00:16:39
9 SARR Tapha ES M Us Ivry 00:16:43
10 PIERRON Alexandre V1 M Vincennes Athletic 00:16:44
11 NEDJARI Youssef SE M Free Runners Le Club 00:16:57
12 IDY Jean-maxime SE M Thiais Ac 00:17:02
13 FAUX Guillaume SE M Asc Du Gan 00:17:15
14 MORIN Damien SE M Pontault Aac 00:17:15
15 DELATTRE Nicolas SE M Tremblay Ac Athletisme 00:17:20
16 TRAORE Sekouba V1 M 00:17:23
17 ROBIN Aurelien SE M Tremblay Ac Athletisme 00:17:24
18 HALTEL Yannis CA M Us Ivry 00:17:41
19 TAOUJI Adrien SE M 00:17:44
20 DELHAYE Remi CA M Bsga 00:17:49
21 CARASSUS Hugo SE M Us Valenciennes Athletisme 00:17:55
22 HOANG Marc SE M As Villejuif -asv 00:17:58
23 BEN SALEM Monir V1 M Running 92 00:18:02
24 MORIN Mathias V1 M Pontault Aac 00:18:05
25 DOUCOURE Toumany ES M As Villejuif -asv 00:18:14
26 TRUEL Aurelia V1 F Athletique Club De Choisy Le R 00:18:15
27 BLARET Christophe V1 M Ao Charenton 00:18:19
28 SALLES Eric V2 M Ao Charenton 00:18:23
29 PERROT Christophe V2 M Ao Charenton 00:18:24
30 SIMON Yamine CA M Thiais Ac 00:18:26
31 BRIAND Emmanuel SE M Thiais Ac 00:18:32
32 ROCCA Tony SE M Us Ivry 00:18:45
33 KALLA MANGA Jannai SE M Com Bagneux 00:18:46
34 DIF Hicham JU M As Villejuif -asv 00:18:47
35 BENNOIT Jean-baptiste V1 M Cosm Arcueil 00:18:49
36 DOLON Alex V1 M 00:18:52
37 PALAMINI Nicolas SE M Tremblay Ac Athletisme 00:18:53
38 RAHOUA Naima SE F Us Creteil 00:18:54
39 BERTHELOT Charlotte SE F Running 92 00:18:59
40 ARDIOT Sebastien V1 M Vie Au Grand Air De St Maur 00:19:12
41 POULY Amaury SE M Freyming-merlebach Ac 00:19:13
42 RETHORE Maxime ES M Asptt Angers 00:19:28
43 DELHAYE Jean-Fabien V2 M Sm Montrouge 00:19:28
44 CUSTOS Cedrick SE M Asfi Villejuif 00:19:29
45 POUJOL Jean-luc V3 M As Bondy 00:19:33
46 BOULAY Christophe V2 M Us Creteil 00:19:37
47 DE PILLOT Morgane SE F Us Creteil 00:19:46
48 SINEUX Ewan JU M Thiais Ac 00:19:50
49 TARTAGLIA Fabrice V1 M 00:19:50
50 PIFFARD Christopher JU M 00:19:58
Première page Page précédente 1 2 3