Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon d'Argentré - Epreuves XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THARREAU GASPARD MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:43:09
2 POURRET Clement SE M CLERMONT TRIATHLON 00:43:29
3 BRUTSCHINE Paul MI M SABLES VENDEE TRIATHLON 00:43:52
4 CIBILLE Maxime SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:43:53
5 MARTIN Sylvain SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:43:58
6 DELPORTE Julien SE M MASTRIA 53 00:44:12
7 DUBIN CHARLY MI M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:44:15
8 MONTES MAEL MI M VSF TRIATHLON 00:44:31
9 MAUDET Benoit SE M EVAD 00:44:47
10 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:44:49
11 POUGET Guillaume SE M LE MANS TRIATHLON 00:45:08
12 DESCATOIRE ALEXANDRE MI M LE POIRE SUR VIE 00:46:47
13 GABORIT ELIAN MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:47:02
14 BOUTTIER Bruno VE M 00:47:10
15 FRADIN Clément MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:47:29
16 AUDO QUENTIN MI M CORMARIS TRIATHLON 00:47:31
17 MICHAUD Jules MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:47:55
18 ROLLO Clément MI M ASPTT ANGERS 00:48:08
19 BAGLIN Adrien SE M MASTRIA 53 00:48:13
20 LEROUX FERNAND MI M VSF TRIATHLON 00:48:18
21 MARIETTE Yanis JU M 00:48:23
22 MILBEO Pierre MI M ASPTT ANGERS 00:48:23
23 POUTEAU OLIVIER VE M 00:48:27
24 HECTOR CLEMENT MI M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:48:43
25 GAULTIER Miguel VE M 00:49:09
26 PETUSSEAU Felix MI M ASPTT ANGERS 00:50:08
27 COUANON Armand CA M SABLE TRIATHLON 00:50:13
28 RICHARD Axel CA M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:50:38
29 MINGOT Aloïs MI M LE MANS TRIATHLON 00:50:52
30 BRUN Tiphaine MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:51:00
31 ABILY Louis MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:51:19
32 BONNET Nathan CA M SNLS44 00:51:26
33 ROLLO Louis MI M ASPTT ANGERS 00:51:32
34 ROSSARD Charlotte MI F LE MANS TRIATHLON 00:51:33
35 RENAULT Baptiste SE M 00:52:03
36 PORCHER Tom MI M LE MANS TRIATHLON 00:52:09
37 LEBOIS Inès MI F ASPTT ANGERS 00:52:14
38 GUILMET Guillaume SE M 00:52:44
39 LE BRIS Iwan MI M SNLS44 00:52:46
40 VERBAUWEN Loic JU M LE MANS TRIATHLON 00:52:48
41 MENAGER LOANE MI F VSF TRIATHLON 00:52:51
42 COUBARD Alexandre SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:52:59
43 SEGURA MARC-ANTOINE VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:53:09
44 MORISSET CLEMENT MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:53:31
45 NICOLAS Enzo MI M ANILLE BRAYE TRIATHLON 00:53:36
46 JEUDON Maxime MI M LE MANS TRIATHLON 00:53:40
47 TALHAS JADE MI F LE MANS TRIATHLON 00:53:56
48 DOUSSET ROMAN MI M VSF TRIATHLON 00:53:59
49 EPRINCHARD Romain MI M CORMARIS TRIATHLON 00:54:04
50 BELIER Noé CA M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:54:56
Première page Page précédente 1 2