Résultats sport de masse course à pied

Résultats : STEPSTONE DIGITAL CHALLENGE - StepStone Digital Challenge

Catégories GLOBAL -
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PLACEDES SUDASE Suthes - M ATOS 00:18:00
2 IDZIM Jamal - M ATOS 00:18:17
3 ROGER Jean-André - M BUREAU VERITAS 00:18:54
4 ZEPPARELLI Thierry - M GROUPE RATP 00:18:56
5 GUICHARD Jean - M ESCE 00:19:14
6 MUZARD Jules - M UNIVERSITE PARIS 2 PANTHEON ASSAS 00:19:50
7 LETELLIER Hugo - M LEONARD DE VINCI 00:19:51
8 FOUGERON Quentin - M LEONARD DE VINCI 00:19:52
9 LE GRIX Antoine - M UNIVERSITE PARIS 2 PANTHEON ASSAS 00:19:56
10 ZIEMBA Alex - M LEONARD DE VINCI 00:19:57
11 THIBON Francois - M EFREI 00:20:26
12 KAMALI Abdessamad - M ATOS 00:20:48
13 LAMBERT Benjamin - M LEONARD DE VINCI 00:20:49
14 CHEHRI Amine - M LEONARD DE VINCI 00:20:59
15 LEPERE Nicolas - M GENERALI 00:20:59
16 LECLERC Julien - M ATOS 00:21:06
17 GARCIA Jérémy - M IAE PARIS 00:21:36
18 OUTAAMI Rachad - M AGROPARISTECH 00:21:38
19 MAHÉ Juliette - F UNIVERSITE PARIS 2 PANTHEON ASSAS 00:21:43
20 LUDON Stéphane - M GENERALI 00:21:48
21 KACI Iddirl - M CNAM 00:21:50
22 JOFFIN Nicolas - M ENGIE IT 00:21:50
23 OUCHENE Nadir - M UNIVERSITE PARIS 2 PANTHEON ASSAS 00:22:04
24 JI Weixiang - M 00:22:11
25 MANEZ Florian - M EFREI 00:22:11
26 EMANE Gaylord - M ATOS 00:22:38
27 BIZOUARD Paul - M IDEMIA 00:22:40
28 TOULEMONDE Augustin - M LEONARD DE VINCI 00:22:44
29 HENRY Robin - M LEONARD DE VINCI 00:22:45
30 VACELET Caroline - F LEONARD DE VINCI 00:23:05
31 PELET Quentin - M LEONARD DE VINCI 00:23:06
32 TEMPE Louis - M LEONARD DE VINCI 00:23:06
33 CHIBOUT Xavier - M GROUPE RATP 00:23:13
34 LECOUBLET Paul - M GENERALI 00:23:19
35 DESJOURS Benoit - M GENERALI 00:23:24
36 BRUNET Ludovic - M GENERALI 00:23:29
37 LAHRACH Younesse - M IDEMIA 00:23:35
38 SIANARD Chrys - M UPEC 00:23:38
39 ESSAFOUI Myriam - F LEONARD DE VINCI 00:23:38
40 CANAULT Gregory - M GROUPE RATP 00:23:41
41 BERTHIAUX Remi - M 00:23:41
42 ROHR Frédéric - M GROUPE ADP 00:23:45
43 GUILLAUME Benoit - M GROUPE RATP 00:23:56
44 BORTHWICK Euan - M ISIT 00:24:01
45 AICHOUCHE Youssef - M GROUPE RATP 00:24:03
46 BRISSET Guillaume - M AIRBUS 00:24:13
47 PINTO Maxime - M ESCE 00:24:26
48 NOUZHI Hamza - M AGROPARISTECH 00:24:41
49 BLIN DE ST ANGEL Beatrix - F GENERALI 00:24:43
50 DE NICOLAY Tanguy - M ESCE 00:24:44
Première page Page précédente 1 2 3