Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail Nocturne 15,5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUGNAUD JULIEN SE M AC ROCHE SUR YON * 01:00:47
2 SORIN LOUIS SE M ROCHESERVIERE 01:02:26
3 BOURDIN Sebastien SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:02:29
4 GAZEAU Alban SE M TEAM BOULPATCHOC 01:04:00
5 JOURDAIN Guillaume V1 M RAPV 01:06:15
6 TERLAT Jerome V1 M AUBIGNY 01:08:12
7 DERRIEN Lucas ES M LUCON 01:08:14
8 GAUVRIT Sébastien V1 M RAPV 01:08:22
9 GREFFARD TONY V1 M JARD SUR MER 01:08:23
10 BOUYER Michaël SE M RAPV 01:09:52
11 GESLIN Francois SE M LA ROMAGNE 01:10:29
12 GRAIZEAU Frédéric SE M TEAM BOULPATCHOC 01:10:43
13 SECHER Mathieu SE M LE PALLET 01:11:44
14 RAGEAU Antoine SE M L HOUMEAU 01:12:41
15 CORREIA Clement SE M CNB LICORNE 1 01:14:16
16 BOUCHETOUX Antoine V1 M NIEUL AIRPUR 01:14:36
17 LE TARNEC Patrick V2 M COEX 01:14:46
18 CHARRIER TONY SE M ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:14:49
19 BROSSET Fabien SE M VERRIE RAID ENDURANCE 01:14:57
20 SAUSSEAU Laurent V1 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:15:30
21 BILLAUD Sébastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:15:32
22 DODELIN Jean-Louis V2 M RUNNING LOISIR VICOMTAIS 01:15:34
23 AUDINEAU Anthony SE M COEUR VENDEE 01:15:34
24 DELACOUX Pierre ES M CHATEAU D OLONNE 01:15:46
25 CHAMAND CEDRIC V1 M AC ROCHE SUR YON * 01:16:16
26 MINEAU Paul SE M SAIVRES 01:16:35
27 CAILLET JEROME V1 M ESPRIT TRAIL LANDAIS 01:16:45
28 FOURNIER Matthieu SE M VERRIE RAID ENDURANCE 01:16:51
29 BUCHOU Nicolas SE M TEAM BOULPATCHOC 01:17:31
30 FOURNIER Jérôme V1 M LA CHAIZE LE VICOMTE 01:17:42
31 JACQUET Jeremy ES M LA JONCHERE 01:18:18
32 JAMBU STEPHANE V1 M BRIXTEAM 01:18:30
33 PERTHUIS Benoit V1 M PERIGNY 01:18:37
34 BOURSIER Benjamin SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:18:45
35 BONNEAU Olivier V1 M LA RONDE 01:19:42
36 CHABOT Frédéric V1 M ESSAR TRACE 01:19:51
37 GABORIT Oliver V2 M SABLE SUR SARTHE 01:20:00
38 MONNIER Benoit V1 M RC DOUE 01:20:04
39 ROUSSIERE Nicolas V1 M COURLISCH CLUB 01:20:21
40 BRECHET Thomas V1 M L AIGUILLON SUR MER 01:20:25
41 BENOIT Pascal V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:20:56
42 DECOURT Xavier SE M VERINES 01:22:56
43 JOUSSELIN Pascal V1 M FOULEES RENE CAILLIE 01:23:18
44 CHARBONNEAU XAVIER V2 M LUCON JOGGING NATURE 01:23:39
45 SELIN Thomas SE M LES ESSARTS 01:23:39
46 ALLEAUD Virginie SE F BRIXTEAM 01:24:17
47 CHARBONNEAU FREDERIC V1 M S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE 01:24:18
48 BATY Geoffrey SE M LONGEVES 01:24:45
49 JOSLAIN Benoit SE M LA MOTHE ACHARD 01:24:49
50 BERGEON Fabrice V1 M ASSOCIATION SPORTIVE IMA 01:24:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9