Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées de Chavagne - 10 km Foulées de Chavagne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHETTOUH NABIL V1 M 00:33:02
2 GRENEU Maxime SE M STADE BRESTOIS 00:33:19
3 DEBAINS MICKAEL SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:33:39
4 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 00:33:47
5 PIERRE Tangui SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:08
6 PAVOINE Kevin SE M S/L TA RENNES 00:34:26
7 BOULMIER DOMINIQUE V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:34:42
8 RUAULT Samuel V1 M AC AVRANCHES 00:34:47
9 CHENOT FABRICE SE M 00:34:58
10 DESCORMIERS SEBASTIEN V2 M 00:35:03
11 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 00:35:09
12 QUEMERAIS Cyril SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:18
13 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:22
14 GALAIS JEAN-LUC V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:11
15 JOUALLAND Stéphane SE M 00:36:16
16 JOLIVEL Léandre ES M RENNES TRIATHLON 00:36:28
17 LEMARCHAND Yann V1 M RENNES TRIATHLON 00:36:36
18 MASSOT GUY V1 M S/L AC CESSON 00:36:40
19 LAMY Anthony V1 M 00:36:48
20 CHEDOTAL Etienne SE M 00:36:58
21 MASSOT Sylvain V1 M 00:37:08
22 GESBRET SAMUEL V1 M 00:37:25
23 MESLET .Frederic V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:37:26
24 LE GUERN ANNA-AEL SE F S/L TA RENNES 00:37:36
25 BARDOUX Patrick V1 M 00:37:36
26 GUIGUEN Anthony SE M 00:37:37
27 SICOT Loïc SE M CIMA PAYS D AURAY 00:37:37
28 METAYER Clément SE M 00:37:46
29 ADAM EMMANUEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:37:47
30 TRELUYER Vincent V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:37:49
31 DENIS SEBASTIEN V1 M COURIR A CHAVAGNE 00:37:51
32 VAYE Benoit SE M MORDELLES JOGGING 00:37:58
33 BACHELOT ROMAIN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:22
34 COANTIN Loic V1 M 00:38:30
35 GENDRE Anael SE M S/L PACE EN COURANT 00:38:39
36 ARZUR LAURENT V1 M 00:38:43
37 GAILLARD Yoann SE M 00:39:08
38 GERMAIN ANTOINE SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:17
39 BROUXEL MAXIME SE M 00:39:23
40 POUGIN Teddy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:27
41 LACOSTE CEDRIC V1 M CS GARNISON RENNES 00:39:31
42 GUYON Joel V2 M LE RHEU NING 00:39:34
43 FREMONT Guy V2 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:39:35
44 POAC Simon SE M US BAIN ATHLETISME 00:39:35
45 ORAIN YANNICK V1 M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 00:39:36
46 VAULEON Alan SE M 00:39:37
47 NEEL JULIEN V1 M S/L AC CESSON 00:39:41
48 GENEVE Nicolas V1 M AS SII 00:39:42
49 DESMOTS Hermann V1 M CAFE FELIX 00:39:46
50 SOUVESTRE Didier V2 M ST DIDIER 00:39:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7