Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kal Onna Trail - Trail 30 KM de l'Armangé au Jeu

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HERAULT ERIC V1 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:16:06
2 BOSQUET Matthieu SE M S/L GRENOBLE UC 02:18:12
3 GRANNEAU ALEXIS ES M ASEC LA POMMERAYE 02:19:49
4 FEQUANT Benjamin SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:21:00
5 DEBARRE Quentin SE M RORTHAIS SPORT ENDURANCE 02:24:56
6 VINCENT Frederic V1 M ASEC LA POMMERAYE 02:25:05
7 MESLET FRANCK V1 M AS MARTIGNE BRIAND 02:25:16
8 PIMENTA Christophe SE M 02:25:25
9 GIGON AYMERIC V1 M 02:29:03
10 FOURNIER JULIEN SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:30:32
11 ROBIN DENIS V1 M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 02:32:09
12 BOUHOUX Cyril V1 M 02:33:34
13 PREZELIN FREDERIC V1 M S/L M J ATHLETISME 02:33:46
14 MENARD Jonathan SE M CARQUEFOU AC 02:34:17
15 GELINEAU BAPTISTE SE M 02:35:25
16 BLOU SYLVAIN SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:35:40
17 DICHET NICOLAS SE M ASEC LA POMMERAYE 02:36:11
18 LEMARCHAND NICOLAS SE M SCL SEICHES / LE LOIR 02:36:56
19 MOREAU PASCAL SE M 02:37:27
20 BEZET Frédéric V1 M LONGUE JOGGING LC 02:37:52
21 LATONNELLE RICHARD V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 02:38:01
22 RAMBAUD PAUL V1 M ESPRIT TRAIL ANJOU 02:38:50
23 TRIBONDEAU Maxime SE M 02:39:14
24 RUSQUET BRUNO V1 M BRUZ ATHLETISME 02:39:18
25 LEGER Benoît SE M LEVALLOIS SC 02:39:25
26 SINQSOUS Clément SE M 02:39:38
27 AUBER Maxime SE M 02:42:17
28 GABARD Christophe V2 M 02:42:30
29 MARIONNEAU EMMANUEL V1 M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 02:43:16
30 CHESNAIE JEROME V1 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 02:43:37
31 BOIVIN Julien SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 02:43:37
32 PICHON NICOLAS V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU 02:45:28
33 BOUCHET WILLY V1 M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:45:49
34 DUPUIS Arnaud SE M ANGERS TRIATHLON 02:46:25
35 THIBAULT Daniel V2 M 02:47:07
36 CARDON Nicolas SE M 02:47:08
37 BEN Teddy V1 M US.ARNAGE 02:47:36
38 GURICOLAS RICHARD V1 M 02:47:58
39 OGER Alexandre SE M 02:48:22
40 COQUERIE PIERRE SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:48:43
41 BOUTIN MATTHIEU V1 M TO BE SPORT 02:48:43
42 CROUE Matthieu SE M CROUE 02:49:24
43 BOISSEAU Romain SE M NORMAL RUNNER 02:49:26
44 LECHAT Franck V1 M 02:52:17
45 ARS MICHEL V2 M S/L GAZELEC ANGERS 02:52:28
46 BROSSARD OLIVIER V1 M 02:52:30
47 PENLOU Frederic V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:52:38
48 CHOLET GUILLAUME SE M 02:52:44
49 BOUDIN Guillaume SE M 02:53:03
50 MARTIN Sylvain SE M 02:53:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7