Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MOUSTAOUI MOHAMED SE M SARTHE RUNNING 01:05:30
2 ARIRI Nouredine SE M 01:06:36
3 CARO FLORIAN SE M STADE BRESTOIS * 01:07:46
4 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 01:11:11
5 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:11:32
6 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 01:12:29
7 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 01:12:52
8 TEXIER Fabien SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:12:54
9 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 01:13:00
10 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 01:13:03
11 SOUNALET Thomas SE M S/L STADE NANTAIS AC 01:13:06
12 PIEDVACHE Alexandre SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:13:08
13 MURKOMEN Dorine ES F RUNNING 41 01:13:11
14 COLLET THIERRY V1 M S/L ACR LOCMINE 01:13:15
15 CASILE Raphael ES M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:13:20
16 BRIAND Pierre-Yves SE M S/L AC HAUTE VILAINE 01:13:29
17 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 01:13:45
18 DETANTE ADRIEN SE M AS BEGARD 01:14:12
19 DURAND Jonathan SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:14:30
20 DUBREIL Jean-Emmanuel V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:15:52
21 SAMSON David SE M SABLE TRIATHLON 01:15:53
22 COUANON Jacky SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:16:02
23 LESAGE Gildas SE M US LIFFRE 01:16:19
24 PRIME Cédrick SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:16:21
25 HAMARD Régis V1 M AS ORANGE CESSON 01:16:25
26 BÉTIN Guillaume SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:16:46
27 GRISOT Valentin SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:16:47
28 ETIENNE Mickael V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:16:47
29 LAMARRE DAMIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:16:55
30 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 01:17:10
31 VEILLARD RONAN SE M COMBOURG ATHLETISME 01:17:12
32 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 01:17:14
33 RONDEAU NICOLAS V1 M S/L STADE NANTAIS AC 01:17:33
34 COATANEA Gilles SE M 01:17:41
35 UZUREAU Romain SE M BRUZ ATHLETISME 01:17:45
36 DOUBLET AURELIEN SE M BRUZ ATHLETISME 01:17:47
37 CHAINON Sébastien V1 M AS BEGARD 01:17:48
38 CANIPEL Grégory V1 M CS GARNISON RENNES 01:18:06
39 ISLAND Ludovic SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:18:07
40 CROCHET Laurent V1 M CS GARNISON RENNES 01:18:11
41 DECAUX Sébastien V1 M ELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE 01:18:22
42 BARANGER JULIEN V1 M AC CESSON 01:18:46
43 DESRIAC GAEL SE M RENNES RUNNING 01:18:57
44 LEPRINCE Serge V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:19:07
45 LEMENAGER Alexandre SE M AC AVRANCHES 01:19:19
46 ETIENVRE Matthieu SE M TC VAL 01:19:32
47 WATTELET Antony SE M GALOUPADEN 01:19:47
48 LE MARCHAND CORENTIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:19:49
49 TURQUETY Guillaume V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 01:19:52
50 PASQUIER Frédéric V1 M 01:19:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10