Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MOUSTAOUI MOHAMED SE M SARTHE RUNNING 01:05:30
2 2 ARIRI Nouredine SE M 01:06:36
3 3 CARO FLORIAN SE M STADE BRESTOIS * 01:07:46
4 4 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 01:11:11
5 5 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:11:32
7 6 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 01:12:52
8 7 TEXIER Fabien SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:12:54
9 8 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 01:13:00
10 9 ONAMI Jackson-Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 01:13:03
11 10 SOUNALET Thomas SE M S/L STADE NANTAIS AC 01:13:06
12 11 PIEDVACHE ALEXANDRE SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:13:08
16 12 BRIAND Pierre-Yves SE M S/L AC HAUTE VILAINE 01:13:29
18 13 DETANTE ADRIEN SE M AS BEGARD 01:14:12
19 14 DURAND Jonathan SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:14:30
21 15 SAMSON David SE M SABLE TRIATHLON 01:15:53
22 16 COUANON JACKY SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:16:02
23 17 LESAGE Gildas SE M US LIFFRE 01:16:19
24 18 PRIME Cédrick SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:16:21
26 19 BETIN Guillaume SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:16:46
27 20 GRISOT Valentin SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:16:47
29 21 LAMARRE DAMIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:16:55
31 22 VEILLARD RONAN SE M COMBOURG ATHLETISME 01:17:12
34 23 COATANEA Gilles SE M 01:17:41
35 24 UZUREAU Romain SE M BRUZ ATHLETISME 01:17:45
36 25 DOUBLET AURELIEN SE M BRUZ ATHLETISME 01:17:47
39 26 ISLAND Ludovic SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:18:07
43 27 DESRIAC Gaël SE M RENNES RUNNING 01:18:57
45 28 LEMENAGER Alexandre SE M AC AVRANCHES 01:19:19
46 29 ETIENVRE Matthieu SE M TC VAL 01:19:32
47 30 WATTELET Antony SE M GALOUPADEN 01:19:47
48 31 LE MARCHAND CORENTIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:19:49
51 32 GAUTIER Jean-Bertrand SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:20:06
52 33 DELANOE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 01:20:09
55 34 MOTTIN FABIEN SE M 01:20:19
57 35 DELAUNAY Yohann SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:20:31
58 36 MANDEVILLE Quentin SE M PONT AUDEMER AC 01:20:33
60 37 COQUET PIERRE-YVES SE M US LIFFRE 01:20:39
62 38 DE CASTRO FONSECA ANTHONY SE M 01:21:13
63 39 BOHUON DAVID SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:21:25
64 40 ROUINVY JULIEN SE M S/L TA RENNES 01:21:35
66 41 SCHLEGEL Arnaud SE M 01:21:52
67 42 GAUTHIER Tony SE M 01:21:52
69 43 BOSSARD Anthony SE M ATHLETIC PONT REAN 01:22:00
74 44 DUPONT Pierre-François SE M 01:22:10
75 45 BRIENS JULIEN SE M UA CHATEAUBOURG 01:22:12
76 46 LEBRUN Jérémy SE M S/L ASPTT RENNES 01:22:16
77 47 ETIEMBLE FLORENT SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:22:23
78 48 CADORET JEROME SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:22:25
79 49 DELANGLE Matthieu SE M ASPTT FOUGERES 01:22:25
81 50 DUBOST ROMAIN SE M 01:22:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9