Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MOUSTAOUI MOHAMED SE M SARTHE RUNNING 00:50:42
2 2 ARIRI Nouredine SE M 00:51:11
3 3 CARO FLORIAN SE M STADE BRESTOIS * 00:51:51
4 4 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:55:01
5 5 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:55:11
7 6 SOUNALET Thomas SE M S/L STADE NANTAIS AC 00:56:18
9 7 TEXIER Fabien SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:56:36
10 8 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 00:56:36
11 9 BRIAND PIERRE-YVES SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:56:37
12 10 ONAMI Jackson-Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:56:37
13 11 PIEDVACHE ALEXANDRE SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:56:37
16 12 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:56:38
18 13 DETANTE ADRIEN SE M AS BEGARD 00:57:10
19 14 DURAND Jonathan SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:57:25
20 15 LESAGE Gildas SE M US LIFFRE 00:58:30
22 16 COUANON JACKY SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:59:02
23 17 PRIME Cédrick SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:59:02
24 18 SAMSON David SE M SABLE TRIATHLON 00:59:02
25 19 BETIN Guillaume SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:59:03
26 20 LAMARRE DAMIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:59:03
27 21 GRISOT Valentin SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:59:03
31 22 VEILLARD RONAN SE M COMBOURG ATHLETISME 00:59:15
32 23 COATANEA Gilles SE M 00:59:27
36 24 UZUREAU Romain SE M BRUZ ATHLETISME 01:00:03
37 25 DOUBLET AURELIEN SE M BRUZ ATHLETISME 01:00:04
40 26 ISLAND Ludovic SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:00:09
43 27 WATTELET Antony SE M GALOUPADEN 01:00:28
44 28 DESRIAC Gaël SE M RENNES RUNNING 01:00:46
45 29 LEMENAGER Alexandre SE M AC AVRANCHES 01:00:47
46 30 ETIENVRE Matthieu SE M TC VAL 01:00:50
48 31 BOHUON DAVID SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:00:58
49 32 LE MARCHAND CORENTIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:01:21
53 33 MOTTIN FABIEN SE M 01:01:42
55 34 DELANOE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 01:01:47
56 35 GAUTIER Jean-Bertrand SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:01:50
58 36 DE CASTRO FONSECA ANTHONY SE M 01:01:59
59 37 MANDEVILLE Quentin SE M PONT AUDEMER AC 01:02:16
60 38 COQUET PIERRE-YVES SE M US LIFFRE 01:02:18
61 39 DELAUNAY Yohann SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:02:18
65 40 GAUTHIER Tony SE M 01:02:42
66 41 BOSSARD ANTHONY SE M ATHLETIC PONT REAN 01:03:19
70 42 SCHLEGEL Arnaud SE M 01:03:36
74 43 BRIENS JULIEN SE M UA CHATEAUBOURG 01:03:38
76 44 CADORET JEROME SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:03:46
77 45 ETIEMBLE FLORENT SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:03:46
79 46 SAUVETRE Denis SE M STADE NANTAIS AC NMA 01:03:50
80 47 DEYSINE Valentin SE M 01:03:51
81 48 DUBOST ROMAIN SE M 01:03:51
83 49 DELANGLE Matthieu SE M ASPTT FOUGERES 01:03:52
84 50 MEUDEC Cedric SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:03:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9