Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 98 MACE Guillaume SE M 01:28:55
202 99 DEBORD Jean Charles SE M CUG ATHLE 01:28:57
203 100 GHORBAL Khalil SE M 01:29:01
204 101 QUEMERAIS Anthony SE M VTT VALLEE DU BOEL 01:29:01
205 102 LEBRETON Maxime SE M THORI SPORTS NATURE CLUB 01:29:03
207 103 ROUSSIGNE Frédéric SE M US LIFFRE 01:29:07
208 104 ARONDEL Alexandre SE M 01:29:07
209 105 TRICHARD Julien SE M 01:29:07
210 106 VELE ARNAUD SE M GDM SAINT JAMES 01:29:07
218 107 ROULLEAU Paul SE M 01:29:33
219 108 ROSTREN DAVID SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:29:34
221 109 BRAULT Sebastien SE M JOGGERS DU COUESNON 01:29:37
223 110 MERZOUG Alexis SE M 01:29:41
228 111 TOUANEL DAMIEN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:29:48
229 112 BAZIN Jérôme SE M 01:29:49
230 113 BENQACHOUR Mohamed SE M 01:29:52
234 114 BOR Jonathan SE M 01:29:57
235 115 GOUGET Nicolas SE M LAIGNELET 01:30:01
236 116 AUREART Benoit SE M 01:30:07
242 117 LEPAGE Ludovic SE M 01:30:16
245 4 BARBE Bérénice SE F BRUZ ATHLETISME 01:30:30
246 118 GUIBERT Benoit SE M 01:30:36
248 119 CORNET Nicolas SE M 01:30:41
252 120 JOURDAN Olivier SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:30:46
257 121 LASNE Frédéric SE M 01:30:56
259 122 ISAMBARD Arnaud SE M 01:30:57
266 123 MADELINE NICOLAS SE M 01:31:13
275 124 COURTOIS Guillaume SE M GRANVILLE AC 01:31:48
276 125 NGUYEN DANG Phuc SE M 01:31:49
286 5 MACE Gladys SE F RACING CLUB NANTAIS * 01:32:16
289 126 ROPARTZ Nicolas SE M RENNES RUNNING 01:32:17
291 127 GLON Yoann SE M 01:32:24
293 128 LEFEUVRE William SE M RENNES NATATION 01:32:26
294 129 SOUQUET Nicolas SE M 01:32:34
296 130 ROUINSARD Benjamin SE M 01:32:48
305 131 ROYER LUDOVIC SE M 01:33:23
306 132 JOUAUD David SE M JOGGING LOISIR ORGERES/TEAM CARROSSERIE COLAS 01:33:23
308 133 DUDORET Dominique SE M RENNES RUNNING 01:33:33
313 134 LEGRAND Arnaud SE M 01:33:51
314 135 GUILLERM Marc SE M 01:33:51
315 136 CARO Gwénolé SE M 01:33:53
316 137 POIX Romain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:33:56
318 6 LEBRETON Justine SE F 01:33:59
319 138 FONTAINE Valentin SE M 01:34:01
320 139 DE RANCOURT Paul SE M 01:34:03
321 140 GUILLERMIC Paul-Henri SE M S/L ASPTT RENNES 01:34:05
323 141 QUEMENER Arthur SE M 01:34:08
328 142 DOLIVET François SE M 01:34:16
332 143 MOURICOU Guillaume SE M 01:34:18
335 144 DEBOS Stéphane SE M S/L ASPTT RENNES 01:34:25