Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
44 1 LEPRINCE SERGE V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:19:07
59 2 LE HEGARAT Christophe V2 M US LIFFRE 01:20:34
98 3 DELAUNAY Loic V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:23:44
100 4 PALUSSIERE DENIS V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:23:46
102 5 GOUGEON Philippe V2 M S/L STADE LAVALLOIS 01:23:48
104 6 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNEEN 01:23:51
114 7 DELACROIX ROGER V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:24:19
121 8 LOTTIN Fréderic V2 M MAY RUN 01:24:39
127 9 THOMAS Philippe V2 M US SAINT GILLES 01:24:54
147 10 DELACROIX GERARD V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:26:04
164 11 ERNOUL DENIS V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:27:17
171 12 RENOUARD Eric V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:27:30
174 13 ANGEBAUD JEAN-MICHEL V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:27:40
178 14 BLONDEL Eric V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:27:46
179 15 LE FERREC ERIC V2 M S/L ASPTT RENNES 01:27:54
186 16 BOILLOT Laurent V2 M OCC TRIATHLON NATATION 01:28:13
196 17 RESSAF MERZOUK V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:28:35
212 18 DERRIEN Didier V2 M UA CHATEAUBOURG 01:29:11
215 19 ESNAULT Stephane V2 M 01:29:27
216 20 COULOMBEL Hubert V2 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 01:29:29
220 21 HOFER EMMANUEL V2 M 01:29:35
226 22 LAFFICHE Dominique V2 M 01:29:44
231 23 FONTAINE CYRILLE V2 M S/L ASPTT RENNES 01:29:54
232 24 GAILLARD Jean-Pierre V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:29:55
237 25 ROPERT ANTOINE V2 M S/L STADE NANTAIS AC 01:30:09
244 26 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU NING 01:30:28
249 27 DEJARDIN Philippe V2 M NMA 01:30:42
253 28 PINAULT Karl V2 M S/L AC CESSON 01:30:48
254 29 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:30:51
255 30 GAUTIER Pierre V2 M GDM SAINT JAMES 01:30:53
264 31 DESEVEDAVY PATRICK V2 M JA MELESSE 01:31:09
265 32 DAVY Guy V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:31:10
278 33 ELIES GWENAEL V2 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:32:00
281 34 HALAIS Jean-Pierre V2 M COURIR AU COGLAIS 01:32:06
283 35 AUBREE YVES V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:32:07
287 36 FARHI Slimane V2 M 01:32:16
298 37 PRODHOMME Jean-Luc V2 M 01:32:56
310 38 FOUCHER Philippe V2 M LA CAP NATURE 01:33:45
324 1 RACINEUX VERONIQUE V2 F S/L CO PACEEN HBA 01:34:08
326 39 BOURGEON STEPHANE V2 M 01:34:14
330 40 DUTAIS Dominique V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:34:17
334 41 BAZIN Pascal V2 M 01:34:24
336 42 POINCE Stéphane V2 M ACIGNE JOGGING 01:34:30
338 43 DELAGARDE Rémy V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:34:32
342 44 COLIN Hervé V2 M 01:34:42
352 45 KOLB Stéphann V2 M ACIGNE JOGGING 01:35:09
367 46 FREMONT PASCAL V2 M ELAN CESSON 01:35:30
369 47 JAOUEN OLIVIER V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:35:38
370 2 VALDOR Emmanuele V2 F COURIR A CHANTEPIE 01:35:39
375 48 GAUTIER BERNARD V2 M COURIR AU COGLAIS 01:35:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5